Четверг, 28 марта 2024 г. 23:41:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поговорим о желаниях?....Тайных или сбывшихся...Кто со мной ?!

Страницы: 1 2 3 След.
Поговорим о желаниях?....Тайных или сбывшихся...Кто со мной ?!
 
Предлагаю поговорить о самом актуальном на все времена - о наших желаниях. Необязательно превращать данную тему в нечто бесформенное,ибо желаниям свойственно материализовываться...
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
ибо желаниям свойственно материализовываться
Было непреодолимое желание увидеть  хотя бы аватар Брока,  и оно сбылось, но в иной ипостаси. Как и вся материализация - сбывается, но не так как представлялось изначально. Почему так?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Людям часто приходиться мириться с тем,что не сходится с их представлением ,возможно это и есть жизнь.
Ковыряясь в понятиях,мы пытаемся проводить какие-то параллели с нашим"хочу",иногда совершая ошибки...
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Даже представляя себе определённую ситуацию,мы рискуем,потому что втайне боимся увидеть её не в том ракурсе, но предполагаемое разочарование лишь усиливает совершать некоторые поступки...
Разве кому-то это незнакомо?
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
на психолога училась :confused:
 
тут без пол стакана (в обоих смыслах) и не разберешь!
one world, one future
 
Молодым людям проще сослаться на отсутствие полстакана,чем попытаться поддержать разговор.
Хотя здесь всё на доброй воле :grin:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
А можно вопрос не по теме. Откуда такой выбор аватара и c чем он ассоциируеться.
 
Torque

На психолога и учиться не приходиться,сама жизнь порой ставит нас в такие позы,что мудреешь не по годам:grin:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Алена

По-моему очень смпатичненько....и неоднозначно.Иногда за такую ширмочку полезно припрятаться;)
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
О чём бы не говорили люди,в конце концов разговор сходится на обоих интересующюю тему,так что всегда есть смысл начать разговор,и неважно,по теме он или нет...Совершайте поступки,потом будет интересней анализировать свою жизнь ;)
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Я всё ещё надеюсь на интересный разговор, присоединяйтесь ......
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
да,надо было сюда вчера при участии пол стакана:tongue:заглянуть
 
Такая ситуация... Были желания и они  сбылись, но в жизни  подруг, которые даже и не мечтали об этом:confused: Что это за превратность материализации или инертность психоэнергетики?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
так надо с абрамовича на сына главы колпинской администрации переключится(реализма что-ли в мечты добавить:grin: )
 
может быть это банально, но
у меня было желание, которое исполнилось - я вышла замуж за любимого человека :grin:
теперь я буду готовиться к  исполнению моего следующего желания, которое, надеюсь, тоже не заставит долго ждать
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
SoffKa

Жизнь вообще горбатая,пока преодолеваешь один горб,она тебе следующий подсунет,ещё круче.Так и с нашими желаниями,ты мечтаешь,готовишься к их исполнению(конечно же прикладывая уйму сил-моральных и материальных),а на раздаче призов она только прикалывается, глядя на твои потуги, думая при этом,что ты и сама сильная,всё сможешь....
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
Если очень захотеть мона в космос улететь:lol:
 
в космос не хочу,нет практики секса в космосе,боюсь не получится,а без него мне никак:tongue:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
нет практики секса в космосе
Вот и появится:tongue:
 
Talvi
в космос не хочу,нет практики секса в космосе,боюсь не получится,а без него мне никак

попытка она не пытка:tongue:
принимаю заказы не дорого
 
deffochka
Мы сами создаём себе судьбу через свои желания,только нужно очень верить в них!
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
Мы сами создаём себе судьбу через свои желания и Кто со мной?!
так говорим о них или создаем?:wink:
это надо старые темы поднимать..сколько там копий поломано
здесь и там внутри еще ссылка.
и чего-то все ближе к осени :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
о погоде-актуально,может ещё о котировках валют ? :grin:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
После коммуналки и съемного жилья у меня было одно простое желание - своя квартира.
И тут как "снег на голову" нам дают квартиру:grin:, правда пока служебную.
А вообще заметила, что желания сбываются, пусть и не сразу:grin:.
 
желания сбываются, пусть и не сразу
...дожЫть бы...
...только вот жЫть в эту пору чЮдесную
уж не придётся ни мне ни тебе... (с)
@ИМХОтеп III
 
...дожЫть бы...
:up: это дааа
 
Судя по последнему росту цен,чьё-то желание тоже сбылось....
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
чьё-то желание тоже сбылось....
...за чужой счёт... :mad:
@ИМХОтеп III
 
К сожалению именно так и случается в большинстве случаев, и вряд ли когда что-то изменится......:cool:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему