Пятница, 29 марта 2024 г. 01:18:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новая доска объявлений Колпино-СИТИ!

Страницы: 1 2 След.
Новая доска объявлений Колпино-СИТИ!
 
Друзья! Вы все могли заметить что в рубрике "что где когда" не очень активно удалялись топики такого содержания: "куплю-продам-сниму" и т.п. Несмотря на то, что в правилах форума было написано что подобные объявления должны удаляться и что для них есть доска объявлений. Но умом я понимал что наша доска объявлений была мягко говоря не ахти. Сегодня я водрузил на сайт новую доску объявлений, в которой предлагаю размещать подобные объявления, а на форуме таким сообщениям всё таки не место.

Правда для всех посетителей сайта она на данную минуту ещё не открыта, но это случится уже очень скоро. Так что предлагаю всем активно юзать универсальную доску объявлений Инфо.Колпино-СИТИ!

А увидеть её можно [url=http://info.kolpino-city.ru/board/index.php]тут...[/url]
 
Молодец Я одобря мс!!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
умницо!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Гораздо лучше, чем раньше! :up:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Rain alien.
http://www.a-l-f.ru/mpg/video3.mpg
 
на Ижоре-телеком не грузятся как обычно 3го уровня сайты.
но я уже отписал на внутреннем форуме, может поправят.
 
Grey
Да, есть такая проблема что информационная система на itns тарифицируется, в отличии от корневого КС!
 
нет, она просто не грузится!
если б тарифицировалась, я б не волновался, т.к. безлимитка.
все поддомены внутренних сайтов доступных по локалке не грузятся вообще. без инета и с ним.
 
Получилось правда хорошо. Теперь может тем на форуме " куплю-продам " будет поменьше.
 
Здорово! Все понятно и ясно!
Все сбудется!!!
 
Вот только если размещено обьявление и необходимо что-то уточнить, то интерактивности нету. Форум смотрят все а отдельный раздел обьявлений - гораздо меньше народу.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Но форум не для объявлений изначально. Поэтому все вновь появляющиеся темы на форуме подобного рода буду коцать. За исключением уж очень оригинальных :tongue:
 
S Del-Maar
Доска на первый взгляд получилась довольно удобной. Посмотрим, будет ли удобно при большом количестве объявлений.

ПС: уже кое-что для себя нашел.
 
fao
:tongue: нашёл работу Деда Мороза на новый год? Ну а если серьёзно, то конечно посмотрим. У меня большое желание чтобы народ её использовал по полной программе. Может опять по городу объявлений по стенкам развесить...
 
Обьявление про новый магазин от 13.11.06 (CD-ROM,DVD,Audio)- это кстати мое обьявление :up:
так что обращайтесь - все в подробностях расскажу =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
скажи как с тобой связаться
 
Чтобы избавить стены нашего города от колыхания информационных фантиков на каждом углу - Гуру КС создали Доску Объявлений в Виртуале! :up: Казалось бы - новый уровень подхода к Информатизации! НО!!!! :smirk: ...для того чтобы привлечь людей к виртуальной "доске" надо ...опять по городу объявлений по стенкам развесить... ... :sad:
Абсурд? Закон Диалектики? :shame:
@ИМХОтеп III
 
fao 246-560-648 - аська , после 20-00 я там обычно =)

чем быстрее - тем лучше, кол-во мест ограничено!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Не спешит народ доской пользоваться, как писали в форуме, так и пишут.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Не спешит народ доской пользоваться, как писали в форуме, так и пишут.
Как удаляли модераторы так и будут удалять. Не будет на форуме хлама!
 
Не работает доска обьявлений ... никак ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
всё работает
 
при переходе с главной странице по ссылке "Бесплатная доска объявлений" появляеться надпись:
"ошибка :sad:. Файл aaaboardbase.dat пуст!!!"

так и должно быть?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
во во, хотя если переходить по ссылкам в правом углу все нормуль
www.avmakarov.ru
 
mbIxa
Нет, конечно так быть не должно. Спасибо за то что вовремя подсказал что доска "свалилась"! ВСё нормально теперь.
 
вот это и называется сервис проблема устранена в течении часа
www.avmakarov.ru
 
при переходе с главной странице по ссылке "Бесплатная доска объявлений" появляеться надпись:
"ошибка . Файл aaaboardbase.dat пуст!!!"

так и должно быть?
www.avmakarov.ru
 
при переходе с главной странице по ссылке "Бесплатная доска объявлений" появляеться надпись:
"ошибка . Файл aaaboardbase.dat пуст!!!"

Нет :shame: Но всё поправил!
 
теперь нормально все, спасибо
www.avmakarov.ru
 
Файл aaaboardbase.dat пуст!!! снова....
Rain alien.
http://www.a-l-f.ru/mpg/video3.mpg
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761