Суббота, 27 июля 2024 г. 10:00:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Почему он не хочет со мной спать??????

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Почему он не хочет со мной спать??????
 
Собственно....живем мы с ним вдвоём уже 3 недели, и, вроде, все замечатьльно, НО, каждую ночь он уходит спать в другую комнату...
ПОЧЕМУ??????
 
варианты атветав:
1. ты храпишь (?)
2. патамучта ты мне не нравишся))))))))
3. надеюсь не на ЯХТЕ??!!:)))))))))))))))))))))))0
 
А ему такой вопрос был задан? Ну или не такой,а подобный...какова его реакция?
 
Может ему жить негде а вас он не хочет
 
ПОЧЕМУ??????
Потому,что он ....кот(или пудель :) )...и привык спать там где тише и спокойней... :)
 
Возможно, ему так комфортнее. Отношения отношениями, а отдых у каждого индивидуален. За 3 недели можно и не привыкнуть к человеку так, чтоб забить на все его храпы. Я например тоже люблю, когда мне, скажем, в командировке, выделяют отдельный номер. И один всегда лучше высыпаешься. Так комфортнее.
 
Аноним

Вы собсно про жЫвотное или про мужчину? Если про мужчину, то я могу вкратце объяснить =)
 
Аноним
а с ним поговорить, вариант??? если он конечно говорить умеет)))
а до начала совместной жизни спать вместе приходилось???
 
вялое обсуждение! помогите ДЕВУШКЕ!!!!!!!
 
Предлагаю виагру подарить попробовать Нет ответа на главный вопрос а днём он поспать приходит?
 
Прошу прощения. Увязла в делах. (Чуть не написала в деньгах).

vaso
1. Надеюсь, что нет. Но даже если и так - это не причина.
2. Не нравишься?? Да я за ним как за ребенком (он младше меня, конечно): готовлю, стираю, улыбаюсь, гуляю, развлекаю и т.п.
3. Слава Богу нет.

Sabantui
Спрашивала, обвиняла, объясняла - мочит проклятый!

Obana

Жить ему негде? Да нашел бы - он лакомый кусочек. Может и так....но речь не о сексе.

sovanik59
Спать с пуделем - это перебор, не находите? Тише и спокойнее - так, вроде, все спят тихо и спокойно или я что-то упустила?;))))

SDV-DA
Согласна с Вами, я тоже люблю спать одна - никто на тебя руки-ноги не складывает, не дышит в лицо, не отбирает одеяло. Но иногда так хочется обнять, прижаться и ...

dmr
Вы собсно про жЫвотное или про мужчину? Если про мужчину, то я могу вкратце объяснить =)
Да разве это мужчина! Настоящее жЫвотное!!! Не видит как я мучаюсь и хочу!!!
Пожалуйста, объясните мне!!!!! Только подробно!

47rus
а до начала совместной жизни спать вместе приходилось???
По сути живем мы с марта, и раньше бывали случаи. Побудет, а потом уйдет в другую комнату, или снова придет...
А теперь вообще уходит и все тут!

Obana
Предлагаю виагру подарить попробовать Нет ответа на главный вопрос а днём он поспать приходит?
Работать ему нет необходимости, думаю, что днем он отсыпается...А вообще хз что делает, я как-то не проверяла....
 
Аноним
Я не то подразумевал,спрошу прямо секас днём есть?Если есть то пускай спит где хочет:up:
Упс читал не внимательно,секас есть:up:Так и пусть спит отдельно я гдето читал что такое не у вас одной
От чего он днём отсыпается если не работает?
 
Спать с пуделем - это перебор, не находите?
Я же сказал спать, а не жить...:lol: Так что, никакого перебора-владельцы пуделей знают...  :)
А про *спать рядом с мужиком...*  Радуйтесь,что он такой тактичный и, зная свои недостатки( а у кого их во сне нет...), избегает бытовухи и не хочет травмировать вашу нежную душу... :)
 
избегает бытовухи и не хочет травмировать вашу нежную душу... :) :up:
 
Аноним
Возможно в другой комнате, есть более симпатичный объект для сна вдвоем.
А молчит он потому, что разговаривать не умеет!!!
 
lava
Не пали контору)))))))))))))))))))))))

Возможно... есть два объекта (которые уже месяц в отъезде) для сна. Но не я!!!
Я!!! Которая ухаживает за ним, убирает, кормит, играет, гуляет. В конце концов я его купила!!!
Я даже ночью другогй раз встаю, отыскиваю его в квартире (то в ванной на полу, то в детской), приношу к себе в кровать, а он убегает все равно. Гад такой!
Ездила на Селигер, взяла его с собой. Он даже в чужом доме ушел спать на другую кровать.
 
приношу к себе в кровать, а он убегает все равно. Гад такой!
Не иначе, как что экзотическое... Ну ,питоша ,к примеру... :lol:   Хотя ,нет... Он гад ползучий- бегать не может  :)
 
[img][img]http://s002.radikal.ru/i198/1108/3f/f2f4849dce0bt.jpg[/img][/imgs]
 
Какая милашка! Теперь читать комментарии смешно. Как зовут?
 
сованик сразу расколол
провакация для испорченного сознания.
кстати, за создание топика несоответствущего тематике раздела...
 
KAP5
Спасибо.))))) Да никак не зовут, уже 5 месяцев - кот и кот. (КЭП)

boomer349
Вы так милы в соей наивности.))
 
сованик правидец)
 
vaso
Ну, зачем же так  возвеличивать...Все же ,я в первую очередь пуделя имел....  в виду :)  Или взрослого кота....
 
Аноним
Мылый котэ!!! Неужели до си х пор без имени??? Поэтому и не спит с тобой!!! Ты даже имени его не знаешь!!!
Назови его именем какого-нибудь мачо, и все получится)))
Может попробовать духи с мясным вкусом?))))))))))))))))))
 
предлагаю назвать иво ВАСО! )))))) ну или ВАСЬКА)) хаха
 
Согласна с vaso
:lol:
Обожаю это имя!!! Хотя Вася.. и мачо.... это как.... ну, разные полюса, в общем.  :).
Но мурчать на груди точно ДОЛЖЕН!)))
 
Видимо ваш парень очень культурный...:up:
 
lava
Но мурчать на груди точно ДОЛЖЕН!)))

Ну я бы тоже на груди помурчал :)) Люблю я это дело :))
 
Так в чем все-таки дело было то, я так и не понял, она ему не нравилась, иначе все было бы по другому, как я думаю... Дженнифер Энистон например уже 45 лет, а на ее груди до сих пор еще мурлычат - http://starandstar.ru/eniston-i-teru-planiruyut-spryatatsya-v-peshhere.html
 
странный вопрос
а задать этот вопрос партнеру не пробовали? самое главное в отношениях не молчать, а говорить, о то что не устраивает, а то получится потом что обоих что то не устраивало, а они молчали, в итоге скандал и разойдутся ка в море корабли
Страницы: 1 2 След.