Суббота, 27 апреля 2024 г. 00:31:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

За каждый километр проезда по платной трассе Москва - Петербург водителям придется заплатить по рублю

10.06.2015 12:49 718 1
Проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург будет стоить 1 рубль за 1 км для легковушек, сообщает "Доринфо" со ссылкой на председателя правления госкомпании «Автодор» Сергея Кельбаха. Стоимость проезда для грузовых автомобилей не называлась,  однако, по словам Кельбаха, она будет выше.

При въезде в Санкт-Петербург стоимость проезда по дороге возрастет до 2 рублей 30 копеек за 1 км, а при выезде из Москвы - до 5 рублей 50 копеек. Скоростная трасса М11 Москва - Санкт-Петербург протяженностью 669 км получит от 4 до 10 полос движения и пройдет по территориям Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей в обход населенных пунктов. Новая дорога пройдет рядом с существующей трассой М10 и будет пересекать ее в пяти местах.

Первый участок протяженностью 72 км в обход города Вышний Волочек был открыт 28 ноября 2014 года в Тверской области. Второй участок протяженностью 43 км, от Московской кольцевой автомобильной дороги до города Солнечногорска, открылся 23 декабря 2014 года. Уже в июле плату за проезд в тестовом режиме начнут брать на двух участках дороги М11 — в обход Вышнего Волочка и в обход Химок.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей