Среда, 24 апреля 2024 г. 16:23:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ДТП с фурой на Софийской остановило даже КАД: на внешнем кольце 3-километровый затор

04.02.2022 17:59 1509
Днем 4 февраля на Софийской улице, в районе заправки Shell в сторону Колпино, произошло ДТП с участием грузового автомобиля, сообщает в группе «Автолюбители Колпино» очевидец Сергей. Сначала пробка копилась на самой Софийской, но к вечеру уже переползла на КАД и начинается уже перед развязкой с Московским шоссе.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «Фонтанке» подтвердили, что из-за аварии на Софийской на внешнем кольце скопился затор длиной три километра. На самой кольцевой каких-либо происшествий там нет. Съезды на Софийскую, по данным «Яндекс.Пробок», стоят как с внешнего, так и с внутреннего кольца. В общей сложности пробка тянется на 6,5 километра.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей