Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:17:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Предприятия колпинской производственной площадки «Северстали» организовали молодежную конференцию

06.11.2018 17:42 759
Сотрудники колпинской площадки компании «Северсталь», где расположены Ижорский трубный завод, сервисный металлоцентр и стан 5000 листопрокатного цеха Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК), провели конференцию для молодежи производства трубного проката.

Участие в мероприятии приняли лидеры молодежного актива площадки и сотрудники, устроившиеся на колпинские предприятия компании менее одного года назад.

В этом году конференцию организовали в новом формате. Местом ее проведения выбрали не Колпино, а Череповец. Сотрудники посетили цеха ЧерМК и побывали в Центре металлургической промышленности.

Участникам представили молодежные проекты, реализуемые на колпинской площадке и компании «Северсталь» в целом. Также сотрудники обменялись идеями развития молодежного движения и сыграли в игру «Где логика?», темой которой стало металлургическое производство.

В конце конференции новых сотрудников символично посвятили в молодые металлурги.
© Управление коммуникаций ПАО "Северсталь"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей