Пятница, 26 апреля 2024 г. 22:40:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авто-дебилы, номера водЯтлов

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Авто-дебилы, номера водЯтлов
 
Какой то дятел на красном фольцвагене(вроде джетта новая) чуть не переехал на пешеходном переходе на фидерной меня,товарища,встречного велосипедиста и мужичка какого то.....*удак млин....номера не запомнил....у нас загорелся "зеленый пешеходик" спустя 1-2 секунду мы начали движение по пешеходному переходу,а этот *удило разговаривая по телефону прет на нас...увидев,что мы разбежались от него он притормозил и высматривал чего-то...но не остановился....было это вчера вечером...:mad:
 
повадки старых пердунов, вцепившихся в руль- пущай я старый пердун и в компутерных игрушках прихожу к финишу последним, но ... Я уверен,что в жизни проеду дальше и проезжу дольше

Вот не смотря на мою молодость у меня такая же позиция. Машина нужна для того, что бы на неё ездить. И я хочу именно ездить на ней, причём ездить комфортно, а не "валяться" под ней и в гонках участвовать
 
sovanik59
Завтра выкрою время и напишу:)
 
Не совсем про Колпино-Про Металлострой. Но и в Колпино таких мест хватает.
Самая первая улица вдоль озерков . На углу стоит кабак. Дорога -2 полосы со сплошной посредине. Так ни разу там не проехал не нарушая правил(под лишение). А все из-за голодных далпоепов. Машины стоят сразу после поворота. Каждый день можно фотографировать-галерея наберется.
Гаишная  засада сможет наудить десятки тыщ рублей за час *за встречку*. А голодных даже не будут дожидаться-что с них взять. Даже эвакуатор не поможет-тут же с котлетой и пепси выскочит хозяин и сядет за руль.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так ни разу там не проехал не нарушая правил(под лишение)
да,тоже каждый день там:mad:
иногда посещает мысль начать объезжать за мемориалом,но уж больно удобно сразу направо.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
голодных даже не будут дожидаться-что с них взять. Даже эвакуатор не поможет
Зачем же устранять ПРИЧИНУ (на 300р), когда вот тут же на глазах происходят ПОСЛЕДСТВИЯ горраздо *вкуснее* (на тыщи и десятки тыщ)...
@ИМХОтеп III
 
А может, действительно, начать фотоотстрел. И отсылать с заявой на каждого нарушителя. Вроде , как  на триста рублей  письма щастья уже по почте высылают. Ну, или на хозяев харчевни натравить, чтобы парковку обеспечили.  Я так понимаю, что знак там повесить , запрещающий парковку нереально, и встречных кирпичом отпугнуть в другой карман тоже не с руки.
Единственное утешение ,что если прихватят за встречку ,то фотоаппарат под рукой, и главная защита-нападение.
Не бороться с системой , а подставлять ей на перемалывание гнилые винтики.  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Единственное утешение
пока там знак

раскопали место под столб.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Masha Miller
Согласен с Бумером, тут тонкий момент и надеешься на приличность водителя... Я точно знаю, что в эту машину я больше не сяду...

Вчера вечером (Дунайский пр., Карпатская ул., около 17.40) какой-то м*дак, не пропустив отъезжающий от остановки 326 автобус, решил показать свою м*дацкую удаль и дать по тормозам "наказывая" водителя автобуса. Естественно, предварительно, автобус обогнав. 20-30 пассажиров автобуса испытали незабываемые перегрузки... Жаль, что "мартышка к старости слаба глазами стала..." и я не разглядел толком ни марку ни номер... Вроде Тойота седан чёрная... Повернула в Складской проезд...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Кста, а про лисапедистов - оффтпик? Сегодня поехал за грибами на бетонку из Ульяновки на Мгу. Возвращаясь обратно. на перекрёстке Гладкое и Стеклянный, иду по главной, выезжает из Пустыньки лисапедист, пьяный в усмерть, и мне в правую бочину метит. Хорошо что на встречке никого не было, увернулся, а сзади был концерт, одна иномарка чёрная на обочину ушла, а вторая, серая совершила мой манёвр. В результате этот урод благополучно поехал по встречке в сторону Мги. Вот бы было приключение, если бы я его на бампер подцепил. Хотя у меня в машине 4-ро сидело грибников.
 
в515хе98 - серая Альмера Классик
-----------------------------------------
7:10 02.09.11 перекресток Пролетарской и Трудящихся. Направление: к Танкистов. Проехал по правой полосе перед перекрестком. За перекрестком она занята. Перестроился на 70-80 км/ч влево... Внезапно... Автобус, который по левой полосе ехал - остановился. Еле-еле успел затормозить по мокрой дороге. Выворачивал уже руль влево на дв.сплошную.
Дальше стандартное: 100 км/ч на Московском, перестроения а-ля "Такси"... В неё ни ногой больше...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Шаблон заявлений в ГИБДД
http://ru-vederko.livejournal.com/849284.html
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Самое интересное (пришел к выводу) , ЧТО ТЕПЕРЬ СТУЧАТЬ БУДУТ ВСЕ И НА ВСЕХ. И нарушитель, получивший таким образом письмо щастья, нарушать не перестанет -он просто начнет мстить... И начнется цепная реакция -гонщеги будут мстить тихоходам, тазоводы -мерсоводам и т.д.  ПЕШЕХОДЫ -НА ВСЕХ...
Не... Я крнечно за наказание нарушителя... Но, мне кажется начнется любимая народная забава-салочки 2011 или *вломи  кого угодно*... Набравший большее количество очков поедет в Артек  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 В Забугорье это совершенно естественно - стучат на нарушителей, как дятлы голодные. И культура вождения соответствующая
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
sovanik59
ЧТО ТЕПЕРЬ СТУЧАТЬ БУДУТ ВСЕ И НА ВСЕХ. И нарушитель, получивший таким образом письмо щастья, нарушать не перестанет -он просто начнет мстить... И начнется цепная реакция
Но это первая реакция, а потом, когда поймут что реакция действительно цепная и круговая, начнется страх и порядок.
 
В Забугорье это совершенно естественно - стучат на нарушителей
Там стучат на нарушителей, желая иметь порядок... И не все.
У нас же... Пусть каждый к себе прислушается- а стал бы он *сообщать*, если бы это было легко (просто позвонить и сообщить.). Уверен-стали бы. Но, если каждому честно самому себе признаться, то  окажется,что и  нарушает каждый- кто то больше, кто-то меньше. Но все становятся заложниками.
Вот и получается замкнутый круг.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как я и предполагал, охота за нарушителями становится *национальной забавой*
Вот еще один* миша*решил бороться со злом. Несколько лет заочно знаю его по другому форуму-Этот крючкотвор добычу держит крепко :)
Кстати там же и образец составления документов со ссылками на буквы закона
http://michaelselehov.livejournal.com/53907.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Там стучат на нарушителей, желая иметь порядок...

Да ещё премию получить за стукачество от полиции. :(  Скоро и нас такая перспектива ждёт,увы.
 
bambr61
Почему увы? Тоже понимаешь ,что русский народ не знает меры-пьет запоем ,жрет *что попало *, пока не пронесет  ...
И начнется *око за око* ради прынципа... :confused: А ведь так и будет. Ну,не умеем мы стучать *в меру*. И даже бесплатно будем ,коль вожжа под хвост попадет  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Стучать на  соседа, чтоб не забрали.... ничего не напоминает?
 
OlegusMDH
Ну.а я об чем!...* Слово и дело*-это ведь  задолго до коммунистов придумано-и работало... в интересах кукловодов.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А ведь тут недавно обсуждали, что без Путина начнется красный террор, а получается что это с ним он начнется? :)
 
без Путина начнется красный террор
А при чем тут политика. Террор - он цвета любого может быть...
Но вот начнем друг на друга постукивать ,сначала на дороге ,потом соседа ,сдающего квартиру спалим ,потому что он за неправильную парковку накрапал заяву , потом шурин сдаст тебя  за то что ты бомбишь по ночам ,а налоги не платишь.... И никакого террора не надо... Кругом будет тишь и порядок. И главное,все будут заняты делом и никому никакого дела не будет-что там наверху творится. Свою бы жопу уберечь...
А так вроде идея хорошая- освободить от лишних телодвижений тех ,кому положено смотреть за порядком и самим начать его наводить...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Маршрутка 296А (у Вертолета) - госномер 873буквы не запомнил, с утра, стоит очередь, передние двери закрыты, салон открыт.. мне что-то захотелось вперед сесть, говорю - открой двери, он в ответ: иды в салонъ, я ему - я вперед хочу - он мне - щаз всэ салон сядуд - йа аткройу двэр, стою, жду, рядом со мной тоже пассажирка ждет, в салон все залезли, и стоячие в т.ч., этот мудила берет и отъезжает. Вот врун. Честности у этих людей нет. Но вот зачем? Ну скажи ты что двери сломаны, (это мне уже следующий маршруточник сказал) нет надо обязательно наврать. Еще и стоять пришлось лишних 2 минуты. Пришлось ехать на след.маршрутке, благо их там очередь стояла, вот ведь дебилов в водятлы набрали..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в салон все залезли, и стоячие в т.ч., этот мудила берет и отъезжает.
:lol: Однако. А зайти в салон и пройти вперёд Вам было лень?
 
он, наверное, про Спринтер говорит, а не про Отойоли...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
он, наверное, про Спринтер говорит, а не про Отойоли...
Если так, то вопрос отпадает.
 
он, наверное, про Спринтер говорит, а не про Отойоли...
Они дятлы своих довозят потом по договорённости:)
 
да, про спринтер
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Народ на дорогах будьте внимательны:

а/м Шевроле Блейзер гос №Е154ХЕ178, девушка за рулем всего 4 месяца.

В меня въехала 28 сентября на перекрестке Слуцкой и Заводского, я был помехой справа
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761