Пятница, 29 марта 2024 г. 11:54:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

bambr61 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Благодарность форумчанам.
 
Скорейшего выздоровления! Хоть в этот раз и дело оказалось в пояснице, но диету лучше всё-таки соблюдать   [/QUOTE]

Злой ты. :) Единственного любимого напитка решил меня лишить? Между прочем радикулит у меня уже 31 год, как только не аккуратно повернусь или тяжесть схвачу, простреливает и потом две недели лежишь в постели.
Благодарность форумчанам.
 
Совсем забыл как пользоваться форумом. Поэтому озвучиваю тут. Огромное спасибо КАЛАЧУ за помощь. Довёл до квартиры, так как у меня поясницу прострелило. Не поленился и своё личное время потратил на меня. Кстати КАЛАЧЬ, дома оказалась жена и вызвала участкового врача. Оказался прострел поясницы. Завтра доктор придёт и выпишет лекарство, а пока приказано лежать.
[ Закрыто] Хамство со стороны мед.работников
 
[QUOTE]Леля пишет:
Сегодня была свидетельницей, как привозили ужин на хирургическое отделение..В ИТОГЕ БОЛЬНЫЕ НА УЖИН КУШАЛИ ГОЛУБЦЫ!!!!!!!!!

*******
Активно пользуемся сервисом "Поиск", не плодим двойные темы. [/QUOTE]
Не знаю как у Вас, а меня хирурги 2-го ХО ТМО-33 за последне 4 месяца три раза вытаскивали с того света. Кухня в принципе замечательная. Ранее я лежал в 122 МЧС на Луначарского, там кроме каши на завтрак есть вообще ничего нельзя. Вот если бы все врачи работали как бригада хирургов со 2-го ХО....   Да и в реанимации работают спецы, два раза по 7 дней там лежал(не дай бог снова туда попасть), но дело своё знают. Последний раз в меня влили 16 пакетов крови и плазмы. Кто может, сдавайте кровь, если бы не доноры, я бы уже лежал на кладбище
Изменено: bambr61 - 5 января 2016 16:34:47
Встреча форумчан.
 
[QUOTE]dimedrol пишет:
KAP5,  
sworn,  
ребзя, и чо мы Молодые-Красивые среди этих   старпёров  ретро-винтажных  
земляков будем делать??

           Когда-то и ты старпёром станешь, сам не заметишь, как старость приползёт. Только главное в душе молодым оставаться. Бе-е-е-е!!! :))
Встреча форумчан.
 
[QUOTE]Mitrich пишет:
Так на Западной пивная была у магазинчика в районе сегодняшних домов 19-23, сейчас там стоит маленький магазинчик. Переходишь поле и попадаешь в одну из "горячих точек" района, где можно оттянуться разбавленным по полной.[/QUOTE]

Мы тогда этот магазинчик обзывали "малым елисеевским", а пивные ларьки на углу пролёта и западной "близнецами", т.к. их две штуки было.
Встреча форумчан.
 
[QUOTE]KAP5 пишет:
А  bambr61  не собирается прийти?[/QUOTE]

Постараюсь подползти, буду рад встречи.
НАШИ машины
 
[QUOTE]47rus пишет:
Кия Рио новая, пользую по работе,своя никаких проблем
тьфу-тьфу-тьфу 10 000 отбегала)))
а Опель для души!))) старенький...[/QUOTE]
а жопель какой? и номерок плиз, а то меня один жопель чуть не задавил, ну Сованик знает, енто его сусед по парадной оказался.
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Не помню, куда направить. Знакомая молодая семья снимет квартиру на длительный срок. Кинтесь телефончиком плиз, разговаривать будут сами с ссылкой на меня.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
[QUOTE]KAP5 пишет:
Когда ограничители от скоростных поездов были, под поезд можно было легко упасть(в час пик бывает много народу).[/QUOTE]
А когда успели срезать ограничители? Последний раз на липездричке ездил недели три назад, видимо поэтому и не понял твоего высказывания.
Анти-забавно.
 
[QUOTE]Виктор пишет:
[QUOTE]OlegusMDH пишет:
 http://ru-vederko.livejournal.com/1471110.html  
"Те кто нас избивали, оказались действующими сотрудниками Колпинского ОГИБДД в штатском!"
Весь день слежу за этой темой. Очень похоже, что ни слова лжи в описании активиста.[/QUOTE]
Из колпинской полиции уволен ряд руководящих сотрудников [/QUOTE]

Честно говоря не понял из-за чего весь сыр-бор. Говорят об одном времени в 03 часа, а на видео и по сюжету 07 с копейками(народу на переходе слишком много). Да и баран на тонированном точиле явно нарывался на скандал, хамил как падло. Либо больше информации скиньте либо не разжигайте конфликт на ровном месте. Модно стало гномить ментов, ладно бы по делу и со знанием законов, а так "чиста конкретно" достали. Уродов в погонах много, но и быдла хватает. такое моё мнение или как писали в фидо IMHO.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
200 руб на такую же семью-это только только ,чтобы в долг до зарплаты не залезать.
Ну, а если 350-400 на семью-то можно в очередь на запорожецъ или жигули в цехе записаться.:D[/QUOTE]
Ну у Вас и запросы. У меня жена была в отпуске по уходу за ребёнком, а у меня зарплата на ИЗ - 170 рублей, хватало и на мясо и на колбасу, если в магазине "выкинут" на прилавок, а то ведь и в Питер приходилось мотаться, по укромным местечкам затариваться. В центре нифига не купишь, а в сторонку отойдёшь квартала на два - пожалуйста и мясо и колбаса аж 3 сортов  :D
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
[QUOTE]KAP5 пишет:
bambr61 , добрый вечер. Под словом "их", я имел ввиду то убогое ограждение у края платформы(фото можно посмотреть по ссылке в сообщении). Наша платформа достаточно широка, чтобы отказаться от них. Что в итоге и произошло.[/QUOTE]
Недопонял, о каком ограждении идёт речь? Заменили одно на другое, да ещё ограничители по всей платформе понаставили от скоростных поездов. А не будь их, неадекватный народ начал бы падать с платформ, да не дай бог под поезд.
Прошлое и сейчас (история, было и стало...)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
[QUOTE]bambr61 пишет:
Спросил у своей сестры(она на 8 лет старше)[/QUOTE]
61-8+7=60. Должна помнить.
Хотя, в 66-67 заправки, точно, уже не было. Ну, да ты тоже в эти годы, наверное,сам ,уже без мамы ,на речку к  ДК и в булошную на Коммуны  бегал  :D[/QUOTE]
Да-а, за молоком маманя всегда меня на Коммуны посылала с бидончиком. :)  А купаться мы с пацанами на Чухонку бегали.
Прошлое и сейчас (история, было и стало...)
 
[QUOTE]koytoora пишет:
[QUOTE]SpringGirl пишет:
Да не переживай так) Вернут водичку)[/QUOTE]
Когда вернут-то ?[/QUOTE]
Обещали в прошлом году, но не получилось, теперь грозятся к осени этого года. Однако работников не наблюдается, так шта  ;)
Прошлое и сейчас (история, было и стало...)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
Спросил у сестры. Была там заправка -как раз на острие сквера на повороте с Павловской.
*Мы там ходили и любили нюхать бензин. Очень нам нравилось.*(с)
Так что , токсикомания это старое развлечение   :D[/QUOTE]
Спросил у своей сестры(она на 8 лет старше) и ходила в 398 школу. Нифига она не помнит заправку. Обещала наморщить ум. :D  Будем подождать.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
[QUOTE]KAP5 пишет:
Их,  http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic2564/message198972/#message198972 , убрали. И это правильно.
 [/QUOTE]
Почему правильно? Это всё же история нашего города, хотим мы этого или нет. По мне так лучше бы оставили старый-старый вокзал, с печным отоплением, чем это урбанистическое чудо архитектуры. Но это так, присказки старого Колпинца.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Приветсвую всех форумчан. Я очень рад, что снова с вами. Спасибо "сованику", напомнил как войти и как писать письма. Как я написал предыдущее письмо - не знаю, повторить не смог. Спасибо всем, кто пожелал мне здоровья. После инсульта только это и нужно, ну и память восстановить полностью. Спасибо всем!!!
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Год не вылезал, забыл всё на фиг. Хочу ославить урода на опеле с-428-ср. Вчера этот ездун меня чуть не задавил у пролёта 54(там где сованик живёт). Козлина решил припарковаться у подъезда, а тут я шёл на 3-х ногах(с клюкой). Так эта мразь нажал на гашетку и если бы я не отпрыгнул - точно бы сбил. Мне после инсульта только этого и не хватает.
Что случилось с сайтом kolpino-city.ru
 
У меня комод, и та же фигня. Думал это только у меня, две недели в командировке был, подождал 3 дня - сегодня вошёл без проблем. Уроды лохов искали, чтобы на их телефон послали любое смс. Никогда не отправляйте смс на незнакомые телефоны по глупым запросам, денег снимут со счёта. Два года назад лоханулся, научили.  :)
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
Уроды!!! Только подвеску поменял, если разобью, точно в суд подам. Придумали по 6 полос из белого пластика высотой почти 2 см перед каждым пешеходным переходом. Может кто знает как из Колпино выбраться в 07-10 на Лагерное? По Красной ехать вообще невозможно. Машина трясётся как в лихорадке, а у меня по утрам полная загрузка, на бедной КИА РИО помимо водителя ещё 4 пассажира. На Труда есть такое гадство, или это мне в страшном сне приснилось?
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
Моя стерва сама выпрыгивает на улицу, так как живу на первом этаже.

[IMG]http://i020.radikal.ru/1208/dd/6465d2a29336t.jpg[/IMG]

За кошкой не уследишь.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
[B]koytoora,[/B] [QUOTE]koytoora пишет:
[QUOTE]zaznobka пишет:
пропал кот
...
нашолся Гоша
...
опять пропал
...
Кот нашёлся....к сожалению мёртвый([/QUOTE]
Вы безответственная, слов нет.
Не смейте, пожалуйста, больше никогда заводить животных.[/QUOTE]

Простите, а Вы сами котов или кошек когда-либо дома содержали? Это не собаки, которым можно сказать ФУ. Кошки гуляют сами по себе, подчинить их невозможно, можно только договориться, да и то, остаётся вопрос, кто кого воспитывает, всё основывается на взаимодоговорённости. Кошка - это целостная биологическая "субстанция", которая требует к себе уважительного отношения от "хозяев", в ответ на что она (кошка) начинает Вас любить и лечить, может быть немного навязчиво, но от своей кошачьей души.
Клуб путешественников.
 
Валера, искренне завидую. Видеоролик прелесть. Могу только противопоставить "украинский натюрморт" на фоне моей жены, всё остальное - детские забавы. :)

[IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1208/88/34cbf71fb8e0t.jpg[/IMG]
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
[B]sovanik59,[/B] [QUOTE]sovanik59 пишет:
Вот скажите, какой идиот придумал засрать землей и строительным мусором мою *любимую* дорогу номер раз и что там замышляют негодники?[/QUOTE]

Видео в студию. Вчера только приехал, хочу быть в курсе событий.:D
Сбербанк
 
Сегодня приятно порадовал центральный отдел сбербанка на б-ре трущихся 35. В 09-30 народу в принципе не было, и коммунальные услуги принимали через окошко без всяких проблем. Заняло всё это 5 минут, умеют ведь работать когда захотят.:D
Прошлое и сейчас (история, было и стало...)
 
[B]SDV-DA,[/B] [QUOTE]SDV-DA пишет:

и до сих пор иногда встречаются[/QUOTE]

Встречаться то встречаются, да вот информация = 0.    Суровые 90-е годы внесли свою коррективу. Ранее рэкетиры прочитав табличку называли по ФИО, им открывали двери, а потом ... Сейчас специально не снимают старые таблички, кто не знает - "сгорит" сразу.
Диета, похудение. Стоит ли?
 
[B]Strelkoff,[/B]

Не мешай девочке деньги зарабатывать ;)  Пускай попробует эту туфту здесь развить, среди нас вроде идиётов не наблюдалось.:D
Сбербанк
 
А где платили-то? Я на Веры Слуцкой 38. Завтра пойду на Ленина 70, попробую, гля повезёт.
Сбербанк
 
Сёдня пошёл платить квартплату. Как обычно у входа стоит терминал, показал мне язык с номером очереди и пипец. :(  В окошке заявляют, что теперь оплачивать коммунальные услуги только через терминалы. :(   Меня даже хамом обозвали, когда я потребовал справку о том, что у меня отказываются принимать коммунальные платежи наличкой. Заведующая даже не рискнула выйти в зал, общалась через бронестекло. :)  Бабульки меня порадовали, так они встали на мою защиту, если бы эта мадамка решилась бы выйти в зал, мне так кажется бабки бы ей все волосы бы повыдёргивали. Прикиньте, стоит бабуля лет под 80 и пытается тыкнуть пальцем в нужную строку. Работали 3 терминала и у каждого очередь чел по 20, из них половина бабушек. Правда были там и две девушки от сбербанка, но пока они поймут, что нуно бабулям, переварят информацию, попытаются всё объяснить, после чего сами вводят все реквизиты, получается по 20-30 минут на человека.   :(   Веселуха одним словом. Сбербанк отстой, заведующая хамло, одно её высказывание: "А мне насрать на вашу прокуратуру, у нас юридический отдел этим занимается".
Сбербанк
 
[B]-CEMPER-,[/B] [QUOTE]Max-Alex пишет:
Не знаю, так или нет. Но по поводу терминалов. Ещё наверное с год назад. Мама Оформила в сбере карту моменту (Маестро), делов на 5 минут. Счёт карты пополняется тут же в терминале. Оплачивает с этой карты всю комнулаку, никаких запар со сдачей. Деньги с карты можно снять в любом сберовском банкомате и в магазине расплатиться. В общемвполне удобно.[/QUOTE]

Ну не знаю, в прошлом месяце платил через "окошко" в сбербанке. На днях пойду платить квартплату, напишу точнее. Сдачу получить  из терминала не получалось, может терминал старой конструкции, но я сознательно менял деньги и тупо оплачивал телефон своей жене на сдачу, ну до 100 рублей. На сбербанковскую карточку получаю пенсион и как правило его не трогаю до отпуска или на ремонт машины. Квартплату плачу налом, если влом стоять, то через терминал, вполне удобно, только нужно иметь размен до 100 рублёвых купюр. ВТБ-24, уроды, теперь в банкоматах минимум 500 рублей. Получаешь зарплату, рублей 400 хрен получишь, одного рубля до 500 не хватает - фиг вам, приходится в супермаркетах расплачиваться карточкой за бутылку пива.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.