Вторник, 19 марта 2024 г. 07:00:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
Случилась неприятность. Сломался холодильник. Ну и ладно, ему 30 лет уже. Только вот денег сейчас нет.
Пробежался по колпинским магазинам - цены не радуют. Что-то они высокие слишком.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить холодильник, чтобы с доставкой в Колпино?
Ещё прошу подсказать модель до 11-ти тысяч рублей.
 
Kолпинец
возьми в кредит тогда..:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Кредит это вариант. Еще есть маза заказать со склада в Питере. Они сами доставят и выйдет на тысячи 3 дешевле магазина.Рекомендую LG. Друг так брал по обьявлению в газете. ЦентрПлюс или как то так. У мя Либхер стоит. Но он стоит несколько больше чем 11.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
трудно купить хороший холодильник стоимостью до 11 тысяч.Лучше взять дороже но в кредит.Выгодные ставки по кредиту в Эксперте,но не банка "Русский стандарт" а "Ист Бридж банка" там ниже процент годовых(по сравнению с 29% у РС) и рассрочка по погашению кредита возможна до 13 месяцев,погашение кредита производится через отделения Инкасбанка.Советую,сам там брал и счас расплачиваюсь.Очень удобно и особо не напрягает в финансовом плане
дафстречинапервом
 
Для меня хороший холодильник это прежде всего надёжный и дешёвый. Размер и наличие функций для меня не главное. В кредит не хочется, так как и так есть долги. :sad:

Очень удобно и особо не напрягает в финансовом плане
Наверно для погашения кредита нужно в банк ездить? Не удобно это.
 
у меня стинол, лет так 7-8 ему, работает исправно, проблем не было никогда. Индезит - тот же стинол. На том же заводе делают. Атлант у свекрови - работает пока, 3 года уже.
ЛиСенок - это я =)
 
но не банка "Русский стандарт" а "Ист Бридж банка"
кстати, ист ридж потом легко наличными кредит дает.
ЛиСенок - это я =)
 
Kолпинец кредит гасится колпинских отделениях ИНКАСБАНКА,один находится на проспекте,второй скоро откроется на Тверской 60
дафстречинапервом
 
Можно приобрести в рассрочку, оформляется за 10 минут, это комплекс рядом с бывшей Окой в Альбатросе:up: Цены приемлимы и качество гарантировано....
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Товарищи,подскажите мне пожалуйста где вы скачиваете русскую музыку,с какого сайта?

Заранее огромное спасибо!!!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
www.zaycev.net
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
www.lectro.ru

www.nnm.ru
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Товарищи,подскажите мне пожалуйста где вы скачиваете видеоклипы(бесплатно),с какого сайта?
Заранее огромное спасибо!!!!!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
avaload.ru
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Товарищи, подскажите а где вы скачиваете варез и кряки к ним ?
Заранее БЧС всем !!!!
:lol:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Flayer
3gpvideo.ru

Tata
music-relax.ru
zachot.ru
i-mp3.info
qmp3.ru
mp3real.ru
Свободен тот, кто может не лгать
 
SDV-DA  
надежда
Спасибо большое. Сайты супер!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Люди,помогите!Где в Колпино можно распечатать лист А1???:shame:
vk.com/afisha78
 
В колпино не знаю =(
Зато знаю где в Пушкине=)
 
В районе швейной фабрики, напротив проходной на Фидерной.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
А где поподробнее?Очень надо!
vk.com/afisha78
 
Звонил в Сагитариус,в Окна издательство.Все говорят,типа нет в Колпино такого сервиса.Врут ведь!Я тоже где-то рекламу видел,но где не помню.
vk.com/afisha78
 
Проходную на Фидерной знаешь? Ну вот если с завода в город выходишь то прямо перед собой видишь забор швейной фабрики, а на заборе типа банер висит и под ним дверь. Туда и заходи. На 100% я не уверен, но вроде слышал, что там А1 печатают. А что печатать нужно, если не секрет?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Да знаю,я в тех краях одно время работал,найду.Напечатать курсовик надо,подруга в автокаде нарисовала,а распечатать негде.
vk.com/afisha78
 
Aztek
гы, автокад моно печатать и на А4.
Знаю места в районе Политеха. А исчо вроде на Восстания центр печати был.
Если боишься помять курсовик, могу одолжить тубус за пиво:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Если есть знакомые на Ижорском, то в БИКе были большие плоттеры на первый формат... Поспрошайте... 5 лет назад лист стоил 200р.
 
Ну если 200р. то могу на Ижоре распечатать ;) Обращайтесь
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Станция метро "лиговский проспект" идешь направо и ищещь по вывескам "САН ПРИНТ". я там афиши печатаю.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Ст.м "Политехническая" кафедра ТММ.
Печать на формате А1 на ватмане!!! Ч/б стоил в начале 2006г  150р.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Где можно скачать фильм "Лангольеры"?
(не е2к,  
на авалоаде ссылки битые)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761