Вторник, 19 марта 2024 г. 09:32:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Corwin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
В Колпино есть ТИР ????
 
[QUOTE]meehalych пишет:
Окей, да? Кстати, тир (лук и арбалет) так же есть и в Пулково-3, на втором этаже.[/QUOTE]

ТРКОКА напротив НьюКрестов
В Колпино есть ТИР ????
 
Был тут недавно в гостях в родном городе(нифига вы там разрослись) и зашел в новый ТК(опять же не пишу название,, чтоб рекламой не сочли). Гуляя по этой махине наткнулся на сарай посередине коридора(аллеи?). Так как заходил с тыла еще не знал, что это за заведение. Три стойки, арбалеты, луки пистолеты арбалеты. Я реально в  первый раз за 30 лет прожитой жизни стрелял из лука который не сам сделал. Впечатлений масса. На охоту я наверное с луком/арбалетом никогда не решусь, а вот на рыбалку бы прокатился. Есть у кого опыт рыбалки с арбалетом?
Футбольный тотализатор v2.0
 
Играем в Питере, за чемпионство. С Динамами. Потом по городу торжественным маршем. Думаю разгром 4-0.
Металлопластиковые окна
 
Для дилеров это нормальная практика прислать знакомого свободного замерщика, заказать монтаж у того кто дешевле (некачественнее), предложить самый дешевый профиль от производителя  которым работают. Например у rehau это blitz. Пакеты брать в квартиру исключительно 4-10-4-10-4и (иногда встречается маркирова low-e) На балкон можно и однокамерный пакет. Вентиляционный клапан это еще та фуета не ведитесь на него. Монтаж по ГОСТУ каждая компания делает свой )). За отдельные деньги. Ну и конечно не забывайте после зимы протирать резинки на створках вазелином или любой другой смазкой, чтоб не ссыхались. Фурнитура достойна отдельного внимания. Но об этом когда нибудь потом.
Металлопластиковые окна
 
Я работаю в компании продающей ПО для оконного производства, рекламировать никого не буду. Но могу подсказать. У нас в Колпино работают только дилеры. Заводов производителей не наблюдается. При необходимости могу по вашим замерам посчитать стоимости у завода производителя.
[ Закрыто] Давайте вместе разбираться
 
Воскрешаю.

[img]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13261064952493.jpg[/img]

Пока ничего не нашел кроме:
Led Zeppelin / Guns & Roses / Pet shop boys / Eagles / Prince / Rolling Stones / Nine Inch Nails / Queen / Scorpions /
[ Закрыто] Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.
 
Один из компьютеров уже переехал на ПМЖ к своему новому хозяину. На сколько стало известно они друг другом довольны. Если еще кто хочет порадовать кого-то своим старым хламом то не скромничайте.
[ Закрыто] Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.
 
Однако теме ап. Может не только просмотрами ограничится. Один комп уже собрали.
[ Закрыто] Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.
 
Пасиб. У нас в Колпино и округе есть клубы досуга для пенсионеров. Все, что соберем отвезем туда. И скорее всего договоримся по поводу обучения при необходимости.
Старое железо
 
Просьба не проходите мимо. http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=4937
[ Закрыто] Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.
 
Не буду ходить вокруг да около. Тем более, что давно с вами тут не общался.

Сегодня позвонила мне мама одной моей хорошей знакомой, местами я бы даже сказал подруги. И попросила помочь нашим колпинским. Тем которым не так весело будет встречать этот вполне возможно последний НГ(конец света вроде обещали). Я хоть и уехал из славного города уже 3 года как, но помощь окажу. В общем сабж такой.

Есть номер телефонный, надо позвонить на него и сказать "Здравствуйте, у меня есть компьютер который я хотел бы отдать". В прошлый раз эта дама (бывший учитель в 455 школе ныне я не в курсе к сожалению) собрала старые и уже отжившие компы для обучения пенсионеров посиделкам в интернете. На этот раз нужен хотя бы один компьютер для парня инвалида живущего за городом. Остальное если наберется пойдет на расширение класса для все тех же бабушек которые порой в поисках общения с утра заполоняют автобусы.

Заранее спасибо, даже если просто прочитали пост. А если еще и проявите желание поучаствовать, то я обязательно дам вам ее координаты. Перепосты в социальные сети всячески приветствуются.
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
- ЗАГС (4 т.р + 200 пошлина)
- кольца от 8 т.р.
- платье от 10 т.р.
- костюм от 3 т.р.
- ресторан от 700 рублей на человека
- фотограф от 3 т.р. -
- ведущий (+ музыка) от 0 т.р. - хотелось бы дешевле
- машина от 1500 в час, Мазер))) от 9000 р- хотелось бы дешевле
Волейбол в Колпино
 
Играем в волейбол на Восстания 8 с 20 часов до 22. Два дня в неделю среда и пятница. Уровень не новички. Есть товарищи из Колпино и Тосно. Мячи Молтон и Микаса. В поисках 2-6 человек. Отписывайтесь тут если надумаете присоединится.
Волейбол в Колпино
 
Играем в волейбол на Восстания 8 с 20 часов до 22. Два дня в неделю среда и пятница. Уровень не новички. Есть товарищи из Колпино и Тосно. Мячи Молтон и Микаса. В поисках 2-6 человек. Отписывайтесь тут если надумаете присоединится.
[ Закрыто] Остекление балкона
 
Советую компании со своим производством. ОКС-Сервис, Трайв, Клиф, Аркадия, Панорама. У них и с ценами и с гарантией хорошо и не пропадут никуда. А ценник полюбому будет зависеть от площади балкона и качества профиля и толщины стеклопакетов. Минимум в СПб получится остеклить за 20кило рублёв. Это будет чейто брак с монтажем от Равшана и Джумшута. Я себе за 36 остеклил с откосами. Доволен всем.
[ Закрыто] Тестирование. ПО, Харда и прочего.
 
Доброго всем и крепкого.
Хотел развернуть тему про тестирование ПО, да еще и черноящичного и/или свободным поиском, так как тема нынче актуальная для меня. Но понял, что а вдруг кто еще чего о тестировании узнать захочет.
А меня собственно вот, что интерисует, кому доводилось софт тестить, и каким софтом же и пользовались, для ведения записей, автоматизации или еще чего. Собираемся под свои нужды свой же багтрекер переписать, так, чтоб в нем еще и тест-кейсы и тз умещались и набираемся знаний. Заранее спасибо.
Пухлого вам и чтоб глаз радовал.
[ Закрыто] Порезали колеса ножом, ищу очевидцев!
 
Дацик уже в Питере, вчера привезли с третьей попытки )
[i]Сейчас некоторые автовладельцы вешают бумажку с телефоном под стекло, если кому-то мешает или какие-то проблемы можно позвонить и все решить. Вот у меня товарищ так делает. Никто ему машину не портит.
По-моему это очень правильный подход.[/i] +100500
[ Закрыто] Порезали колеса ножом, ищу очевидцев!
 
Я к чему это писал то. Есть у меня знакомый, парень из разряда, что в голове, то и на языке. Он сам водитель со стажем, но периодически одевает костюм пешехода. И вот идем мы с ним как то через Пискаревский проспект по зебре на пересечении с Металлистов на зеленый свет светофора. И перед нами пытается проскочить владелец иномарки среднего класса. И вот товарищ этот с места разбегается и пытается ему под колеса бросится. Тот успевает затормозить. Этот же товарищ, на Финляндском вокзале дяде на красном и дорогом джипе пообещал оторвать зеркало и затолкать его в непредназначенное для этого место в организме этого дяди. Потому, что дядя был 2ды не прав. Встал на зебре, и начал орать когда ему было сказано какого **** он тут расположился. Парень этот не обладает внушительной комплекцией или сверхспособностями. У него всего лишь обостренное чувство справедливости. А еще травматика, нож, и отличная реакция. Подумываю, что он все чаще прав.
[ Закрыто] Порезали колеса ножом, ищу очевидцев!
 
Уже писал напишу еще. Встали на зебру готовьтесь к тому что по капоту пройдутся. Припарковались где пешеходы ходят, проверяйте авто на наличие царапин. Не следите за сигнализацией и ей наслаждается весь двор ночь на пролет, будьте готовы к камням в салоне. А ******* которые по тротуару ездят еще и наглость имеют звуки издавать, рекомендуется в салоне возить пару тройку телохранителей. В остальном ездим по правилам, паркуемся где можно и никому не мешаем. Если нет места для парковки собираем митинги у чиновников. Например парковка на их местах у мест их же работы. Будьте взаимовежливы. И с вашим иммуществом ничего не случится.
Анти-забавно.
 
Соболезнуем. Слава крепись. Ребятам надо поддержать Славу и победой в том числе. http://www.fontanka.ru/2011/03/17/016/
Футбольный тотализатор v2.0
 
Соболезнуем. Слава крепись. Ребятам надо поддержать Славу и победой в том числе. http://www.fontanka.ru/2011/03/17/016/
Кто в курсе в этом году каток будет где у нас?, лёд, каток, коньки, кататься
 
Каток на стадионе в этом году подходит только для свалки снега. В прошлом еще куда не шло, в этом пусть идет лесом. Ездил на ночь в юбилейный вот там сказка, перезаливают каждые 1,5-2 часа. 2 арены и вообще приятно там находится, дежурят медики, раздевалки, заточки, бары. Лучше в ночь с субботы на воскр непоспать и туда ломануться.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
Вот такие методики обучения внушают уважение.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
Сектант, использующий чужой слоган без отчислений автору("Да пребудет с Вами сила!"). Агрессивный пиар заключающийся в том, что кто не пришел тот остается лохом. Вот, что про него пишут "Ув. Шлахтер. Смотрел ваши уроки, очень внимательно. Мораль ваших уроков - быть похеристом, быдлом, быть агрессивным * как вы сказали в конце этого видео*, ни кого в .уй не ставить и е.ать всё что шевелится, а если не шевелится то толкать и е.ать. Вы в своём видео только что можно сказать обосрали тех как вы сказали неудачников, которые придут к вам на этот урок."
В целом про него негативные отзывы. Вот нашел видео по которому видно, что данный мастер является наследником чумака кашпировского и сарвеня. От первых двух от набрался покачивания, от последнего манеру говорить, что его система максимально опасна. В общем подпадает под [b]п.4 и 5[/b] второго поста в топике.

Кстати заметил, что данный гуру не грушается:
- ферромонами, действенность которых не доказана
- псевдоНЛП
- лозунгами аля всех порву один останусь
- непроверяемыми фактами из жизни исторических личностей
что говорит, что это умный человек и отличный торгаш.
З.Ы. кстати популярность ему приносят тезисы вида "Мужчина должен быть волосат, вонючь и зло***чь"
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
Нашел явный пример псевдоБИ. Заметьте автор понимает все, поэтому и запретил каменты.

Нашел вам еще самых ярких представителей.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
Более того я у него бываю, хоть и живу сейчас на комендантском. Да и занятия свои возобновил уже тут.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
И не только он. Из доверяемых есть еще Кочергин, и Бас Рутен. Из сект СПАС. Остальное не учит и не готовит. Может еще, что найду. Но тут уж буду выкладывать самых злобных клоунов. К ним можно отнести Донцова А.А. НА трубе его поясничаний много.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
Явный пример, того что вас грязно разводят.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
1. Инструктор не в состоянии внятно объяснить у кого и чему он учился.

Любой нормальный инструктор расскажет чему он учился, у кого и как долго. С конкретными именами, фамилиями, полученными степенями и т.п. Чаще всего, в нескольких поколениях передачи. Эту информацию не скрывают, наоборот - ей гордятся. А вот лохотронщики очень любят рассказывать легенды про секретных учителей в горах, тайную семейную передачу, и прочие не поддающиеся проверке сказки, потому что на деле ничему и ни у кого они не учились, а черпают знания из посредственных книжек и собственных фантазий.

2. Школа скрывает свои координаты, выходя на связь только через интернет или мобильный телефон.

Все приличные школы открыто объявляют о том, где проходят занятия, публикуют расписания, а также контактную информацию для всех интересующихся. Лохотронщики же обычно не заинтересованы в публичности, так как в этом случае их очень быстро выведут на чистую воду, поэтому оставляют только такую информацию, которая позволяет им оставаться анонимными.

3. На сайте школы, если такой имеется, напрочь отсутствуют фотографии и/или видеозаписи тренировочного процесса и боев.

В наше время развития информационных технологий, любой может снять несколько фотографий и видеороликов, разместив их на бесплатных сервисах типа Flickr и YouTube (если нет возможности разместить на своем сайте), что почти все нормальные школы и делают. Фото и видео снимают в приличном качестве даже сотовые телефоны, не говоря о распространившихся повсеместно цифровых фотокамерах. Поэтому отмазка об отсутствии технической возможности давно уже не актуальна. Скорее всего, фото и видео не выкладывюется на обозрение широкой общественности, так как по ним очень легко понять крайне низкую квалификацию инструктора и занимающихся, в чем лохотронщики абсолютно не заинтересованы.

4. Вам не разрешают посмотреть тренировку.

В любой приличной школе, вам разрешат посмотреть тренировку или посетить пробную бесплатно. Если же с вас требуют сначала записаться и оплатить занятия, поищите лучше другую школу - скорее все вас просто хотят развести на деньги.

5. Инструктор большую часть занятия не тренирует, а рассказывает истории, о том, какой он крутой, каких крутых бойцов выращивает его школа или несет всякую оккультную и эзотерическую ерунду.

Весьма характерный признак теоретика от боевых искусств - это долгие и подробные разговоры вместо, собственно, тренировок. Поскольку фантазировать и рассказывать сказки он умеет хорошо, а вот тренировать - не очень, он предпочитает заниматься тем, что у него лучше получается.

6. В школе категорически запрещены спарринги из-за "смертельности" изучаемых техник.

Невозможно научиться водить машину, ни разу ни сев за руль. Невозможно научиться плавать, ни разу не нырнув в воду. Точно так же невозможно научиться драться, ни разу не подравшись! Если в школе категорически исключены спарринги (тренировочные бои, пусть даже и не в полную силу), и мотивируется это тем, что техника школы слишком опасна и смертельна, чтоб использовать ее таким образом - то с большой долей вероятности можно утверждать, что адепту такой школы надают по ушам в первой же схватке, будь то спортивной или "уличной".

Взято с http://www.budo-forums.ru/topic/10805-priznaki-loxotrona/
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
На протяжении длительного времени занимался и интересовался различными видами способов выведения противника из сознания. Не скажу, что бы очень сильно преуспел на практике, но вот теории багаж скопился коллосальный. Периодически присылают юмористические видио всяких там Рябко, Сарвеней, Лавровых и Кадочниковых. Про них говорить нечего проекты это сугубо коммерческие. Есть масса других не так ярко выдающих свои гниленькие корни. Смотрю на них и улыбаюсь, иногда ржу как стадо коней.

И вот сегодня мне прислали ссылку и стало мне грустно грустно. Очередной тренер учит людей как правильно напороться на нож, пистолет и как без вариантов лечь мордой в землю. Самое то обидное что ему верят, что смогут себя защитить, что станут супер убер героями. А на деле они максимум смогут рассмешить. Вот кстати эта супер школа с ее супер системой. Раз , два ну и на десерт.

А теперь о главном.
1. В школе Боевых как и в секте важно иметь легенду. Мы первые, лучшие, проверенные, засекреченные и тд. Увидели эти слова забудьте. Вас обманывают.
2. Поищите видео спаррингов представителей этой школы с другими школами.
3. Не верьте обещаниям мы сделаем из вас супермашину убийств и на первом же занятии покажем как вырвать сердце врага и показать ему пока еще он жив. Это невозможно хотя бы потому, что только спарринги с другими школами смогут вас приблизить к мастеру.
4. Почитайте форумы и отзывы обучавшихся.
5. Бесконтактный бой. Сразу бегите. Как можно дальше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.