Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:44:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино полицейские остановили автомобиль с наркотиками

17.01.2019 10:38 1203
В Колпино сотрудники правоохранительных органов изъяли крупную партию психостимуляторов. Запрещенные вещества нашли в салоне автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Вечером в среду, 16 января, на улице Веры Слуцкой полицейские остановили автомобиль марки «Киа Рио», которым управлял 32-летний безработный петербуржец. При осмотре у мужчины нашли полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Эксперты определились быстро – это амфетамин массой 271,5 грамма.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ». Подозреваемый задержан, расследование продолжается. Ранее сообщалось, что в Колпинском районе Петербурга был задержан наркодилер. За попытку сбыть 160 граммов амфетамина мужчина теперь проведет в колонии 11 лет.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей