Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:58:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Следственный комитет возбудил дело после избиения подростка в Колпино

02.07.2019 11:51 1224 1
Следственный комитет по Петербургу возбудил уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». По словам матери пострадавшего подростка, избили ее сына полицейские, сообщает 78.ru.

Женщина заявила, что ее сына избили сотрудники полиции в Колпино. По предварительной информации, они схватили юношу в магазине, где произошла «кража». После этого молодого человека отвезли в отдел полиции, где и избили. По словам юноши, его пытались заставить сознаться в краже. После удара в живот его вырвало, но издевательства на этом не закончились. 17-летнему юноше стали угрожать насилием.

К этому времени подростка стали искать мать и бабушка. По их словам, когда они забрали юношу из отделения, он был в синяках и гематомах.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей