Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:15:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На Загородной улице в Колпино задержали грабителя

22.03.2018 15:39 881
12 марта 2018 года в отдел полиции поступило сообщение о грабеже у д. 48 по ул. Загородной г. Колпино. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Как выяснили сотрудники полиции, малознакомый  после совместного распития спиртного под угрозой насилия открыто похитил мобильный телефон стоимость около 8000 рублей.

В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 53-летний житель г. Колпино.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей