Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:17:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Перспектива лишения прав заставила учителя погасить долг перед своим ребёнком

19.12.2016 17:00 1170
Должник по алиментам, живущий в Колпино и работающий учителем, выплатил своей 7-летней дочери почти 60 тысяч рублей.

Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП по Санкт-Петербургу, с образовательного учреждения, где работает должник, удерживается 1/6 часть его заработной платы. Однако за то время, пока он не выплачивал алименты, накопилась задолженность в размере почти 60 тысяч рублей.

Чтобы вынудить мужчину исполнить свой долг, приставы решили ограничить его в праве на управление транспортным средством. Хотя автомобиль на должника не зарегистрирован, выяснилось, что он пользуется машиной своей нынешней супруги.

Мужчина сильно удивился и не обрадовался такой перспективе: лишение водительских прав не входило в его новогодние планы. Он погасил задолженность и направил чек об оплате в районный отдел судебных приставов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей