Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:58:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

"Навигаторы детства": в Колпинском районе подвели итоги внедрения новой системы воспитания школьников

17.12.2023 05:33 886
"Навигаторы детства": в Колпинском районе подвели итоги внедрения новой системы воспитания школьников.

Осенью в Санкт-Петербурге был дан старт реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» . Одна из главных задач проекта – введение должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в каждом образовательном учреждении.

На сегодняшний день к исполнению обязанностей в данной должности приступили 15 специалистов, а уже с января 2024 года во всех образовательных учреждениях Колпинского района такие специалисты будут транслировать «Новую философию воспитания».

🗓14 декабря в школе №258 состоялся круглый стол для советников директоров по воспитанию и заместителей директоров по воспитательной работе «Первые шаги – первые итоги».

Круглый стол позволил подвести итоги работы за первое полугодие 2023/2024 учебного года. Эффективно была представлена модель работы 258 школы по реализации Всероссийской программы «Орлята России», советник директора по воспитанию лицея №273 поделилась с участниками круглого стола успешной интеграцией патриотических ценностей при работе с детьми.

Дворец творчества детей и молодежи, который является оператором по организации воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях района, выражает особую признательность и благодарность специалистам воспитательных служб школ за многолетнюю совместную работу по развитию воспитательной системы Колпинского района, как составной части воспитательной системы Санкт-Петербурга.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей