Пятница, 29 марта 2024 г. 17:04:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:01:32
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

ТОП-7 привычек людей, хорошо говорящих по-английски

20.07.2020 12:59 1266

Английский язык открывает очень много возможностей. Это, например, шанс узнать много нового и полезного, получить высокооплачиваемую работу и просто познакомиться с интересными людьми.

Теоретическое обучение с практическими заданиями — это отлично, но недостаточно для максимально полного овладения иностранным языком. Люди, которые владеют им в идеале, имеют несколько полезных привычек.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

Прослушивание английских обучающих подкастов, радио

Такой метод позволяет окунуться в особую среду. Можно не только пополнить запас слов, но и усовершенствовать произношение.

Главное – повторять вслух слова и словосочетания. Очень полезно копировать интонацию диктора. В итоге удастся научиться разбирать чужую речь вне зависимости от акцента и диалекта.

Просмотр YouTube-каналов на английском

YouTube — это не только развлечение. Данная площадка предлагает немало полезного контента. Воспользовавшись им, удастся научиться воспринимать иностранный на слух. Есть немало роликов с субтитрами.

Чтение блогов на английском

В этом случае задействована зрительная память. Благодаря такому изучению удастся усовершенствовать правописание.

В итоге получится научиться красиво и грамотно разговаривать на чужом языке. К тому же, это отличная привычка узнавать интересные мнения о том или ином событии или явлении.

Просмотр фильмов, шоу в оригинале

Так можно узнать много важного о культуре другой страны. По фильмам и передачам иностранный язык воспринимается на слух, что очень удобно и эффективно. Также данная привычка привлекательна тем, что она позволяет научиться понимать жесты и мимику людей.

Общение на иностранном

Есть очень много вариантов общения на иностранном, причём совсем не обязательно выбирать только беседы с носителями языка. Высокий результат можно получить от простого общения с друзьями и коллегами.

Можете договориться с ними в какой-то конкретный день разговаривать только на иностранном. Для общения можно использовать скайп, электронную почту, социальные сети. Не исключено, что так удастся завести новые знакомства.

Занятия по аудио- и видеокурсам

Таких курсов существует очень много. Можно выбрать, к примеру, написание статей, разговорную речь, деловой язык. Здесь следует ориентироваться на личные потребности и предпочтения.

Можно выбрать наиболее удачное решение на разный уровень знаний. Кто-то пожелает начать с нуля, а кому-то нужно закрепить полученные знания.

Ежедневное изучение чего-то нового

Нельзя останавливаться на достигнутом, иначе просто не будет никакого прогресса. Постоянно отмечайте для себя новую полезную информацию, фиксируйте её в блокноте.

Лучше придерживаться какой-то конкретной последовательности. Например, выбрать тему «Города» и изучать по ней как можно больше.

Заводите только хорошие привычки, изучайте английский язык, и вы непременно преуспеете в жизни!


© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей