Суббота, 27 апреля 2024 г. 11:41:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Demon
А ты случайно не в тереме обучаешся?
по средам и пятницам ;)
 
Это не только главное правило ГАИ. Пешеход, хотя и не всегда прав, но должен иметь преимущество, хотя бы потому, что у него меньше шансов остаться в живых, чем у водителя.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Шансы шансами, но неужеле не посмотреть по сторонам когда переходишь улицу.. У тебя это займет 10 секунд, но тем самым ты сбережешь себе и окружающим здоровье, а может и жизнь.

В прошлом году был свидетелм аварии на тверской, когда из-за пешехода перебегающего дорогу водитель влетел в столб, причем так чего его вытаскивали из машины уже МЧС. И это называется водитель пешеход всегда прав?

Пешеход всегда прав?.. Я солгашусь, что и водители не уступают там где надо, сам такой, но надо думать что и как делаешь. Для пешеходов есть пешеходные переходы, светофоры, точно так же как и для водителей существуют свои правила..

Почему у водителя за "красный" отнимают права, а пещеходу не говорят ни слова, хотя и тот и другой нарушили правила и в равной (подчеркаю в РАВНОЙ) степени подвергают себя и других участников движения опасности. Почему?
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Sapry
не, я ж говорю, обучаюсь в ПТУхе
Solovev
не забывай что ты управляешь средством передвижения повышенной опасности, говоря по русски ты в танке. А мы (пешеходы) мягкие и железо у нас тока в пломбах зубных.
 
не забывай что ты управляешь средством передвижения повышенной опасности, говоря по русски ты в танке. А мы (пешеходы) мягкие и железо у нас тока в пломбах зубных.

Это не дает вам право подвергать опасности нас самих и других людей кроме вас.. Ведь может тебя и не собъют, а пытаясь объеахать тебя — пострадает человек который шел например по пешеходной дорожке — и такое бывает..

И вы еще смеете говорить что машина опаснее..

Я еще раз говорю: я не говорю, что всегда езжу по правилам, но могу позволить себе нарушить лишь когда уверен что делаю. Так поступайте тоже разумно..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Друзья, нид хелп:

Кто подскажет скока квитанций нужно оплатить в сберкассе дабы допустили до экзамена ГАИшного? и есть ли образцы в сберкассе?
 
Demon, ты в сбербанке скажи что тебе в гаи... даешь паспорт и + 10р за каждую квитанцию вот и всё...а так 3 квитанции - на права, и на 2 экзамена...
sXe
 
Ха мой пост удалили.Ну вот несправедливость!!!

Действительно бегающий на свободе урод лучше чем одинокая 17ти летняя девушка.....

Пусть будет так - в обиде на модеров....

по поводу обиды - см. аську
Илла
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Ether
благодарствую

DJ_CT
на модерофф обижаться не нужно, и так все видят что удаляется тут что-то только в случае крайней необходимости. раз удалили - значит заслужил
 
Demon
ага.Справедливость восторжествовала.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Я завалил вождение. :lol: можете бить меня ногами.
Теорию сдал без ошибок.
 
Теорию можно легко сдать если знаешь как вести себя на дороге, т.е. нормально ездешь. А если ездешь ни к черту, то и теория -- не более чем зазубренные билеты. Всем понятно качество таких прав...
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Из 10 водителей которым я предлагал ответить на билет в процессе своей подготовки правильно ответил только 1 - профессиональный водитель.
ездят все нормально  
 
Как-то на днях я и несколько моих друзей нашли у одного из нас дома экзаменационные билеты на права и решили ради прикола "сдать" экзамен. У каждого было  по 5 попыток - пять билетов. (у всех права уже лет по 5-7) - ни сдал ни один!!! :lol: :lol: :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Итак, свершилось
Получил права. Принимаю поздравления
 
Demon, маладца!!!!!

в воскресенье подруга получила права. ездить умеет. но главному её не научили: ангел-хранитель за ней не всегда успевает.

а я определилась со школой: осенью пойду в автотранспортный колледж.
Илла, SUKA, умная...
 
досааф. инструктора зовут Виктор. на шахе. Ох*етительный дяденька. респект и уважуха. всем советую.))
 
old
досааф. инструктора зовут Виктор. Ох*етительный дяденька. респект и уважуха. всем советую.))

Поддерживаю! :up: Гандзюк его фамилия! Сами запомните и детям передайте!
Я тож у него учился (причём после жены - по её ж рекомендации), а потом так вышло, что наши жёны в одной палате детей рожали с разницей в 2 дня!!). О как! И сейчас бывало обращаюсь к нему "помочь-сориентировать" - никогда не откажет!
Долгих лет ему! Успехов всяческих, благ и удач!
@ИМХОтеп III
 
30 числа иду сдавать :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а я в конце сентября получу права
по крайней мере искренне на это надеюсь
 
mblshechka
А где учишься?
 
OlegusMDH
Волна. на Павловской
 
mblshechka
Инструктора пугают? Мне говорили "без "денежки" не сдашь, вон смотри, почти все заплатили"... Ничего, повезло, сдал сразу :grin:
 
OlegusMDH
у меня наооборот. говорит надо сдавать без денег. чтобы он ни про какие деньги не слышал
 
mblshechka

Хороший инструктор. Билеты уже выучила? Есть хороший способ, правда зверский :grin:
 
OlegusMDH
я разбираю билеты)
а что за способ?
 
mblshechka
Способ злой-
отвечаешь на каждый билет по очереди, если ошиблась, всё сначала. 2-3 дня и ты знаешь всё :grin: но надо иметь стальные нервы.
 
Если кто-то пойдет учиться в ПТУ - очень советую на вождение записываться в группу Лебедева (ни мата, ни нервоза), очень хороший дядька! :grin:
Ciao!
 
может мне пойти на права сдать чтоль!? а то вот куплю гетц а прав то нету вот будет смеху.
Reality hits you hard, bro
 
гетц какая-то не мужская машина....  :grin:
Ciao!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему