Суббота, 11 мая 2024 г. 09:33:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Сегодня аварий немеренно, ужас. А почему: да потому что дождь, а народ гоняет как умалишенный.
 
Алена
Сегодня аварий немеренно, ужас. А почему: да потому что дождь, а народ гоняет как умалишенный.

Вчера, поздно вечером, фура сломала ограждение на опасных поворотах на Загородной... Как она не уехала в огороды(?)...

Сегодня на Ленина "десятко" поперек дороги+левое крыло...
Natural selection...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Ладно бы эти бараны мяли машины где нить в поле, так это мудачье умудряется биться на самых пробкоопасных направлениях. Вот вчера очередного дибилойда стукнули на повороте с Колпино...Хорошо бы как то штрафовать тех кто своим кретинизмом усугубляет транспортный коллапс в городе.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
[i]в общем, Марго хотела показать вот это
http://trinixy.ru/2008/10/01/socialnaja_reklama_ot_gibdd_1_24_mb.html  [ /i]

а ещё вот это и это :shame:

и другие..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Никто не видел не слыхал,что сегодня случилось на перекрёстке около пирамиды,моя говорит там две скорые были и чего-то там еще.....??
 
мда, плакать хочется.. :grin:
зарулил к подъезду, стою...
даже не на дороге, вообще в стороне от дороги у подъезда..
подъезжает 10-ка, хочет пристроиться левее меня, ну как бы 2 машины влезают.. начинает сдавать жопой, я вижу что не вписывается и щас меня чутка стукнет...бибикаю.. он остановился, проходит 5 сек и начинает дальше жопой сдавать, я сигналю второй раз.. вообщем грязь с бампера мне снял своей попой. царапин нет.)
у него авто тонировано в хлам.. мужику лет 50...
one world, one future
 
vaso
Диблойд тебе попался:grin:
 
Что утром произошло по дороге из Металлостроя в Рыбацкое? Такой пробки не видел много лет... Люди к метро в Рыбацкое шли пешком.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
aрбитp
Это надо у Алёны интересоваться:lol:,вроде она там по утрам рулит:grin:
 
да было чота машин дофига, аварий вроде не было...
one world, one future
 
нашел: http://www.fontanka.ru/2008/10/09/108/
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 

да было чота машин дофига, аварий вроде не было..

все решили пораньше на работу выехать и не рисковать по Московскому... А я,как всегда-по пьяной....   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Причиной сегодняшней многокилометровой пробки из Шлиссельбурга в Петербург стал необычайно густой туман,
опустившийся на дорогу.

...зима пришоль... Сёдня утром кузова были уже не в росе, а в инее... Пришлось не вытирать, а скоблить...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
А я по московскому в десятом часу утра и поооооофиг на всё:grin:
 
Пришлось не вытирать, а скоблить...
Наверное,уже и скребок в кармашке двери заготовлен.А то сейчас всвязи с переходом на МР-3 ни у кого кассет магнитофонных в коробочках нету.А коробка из под диска неудобная и сразу ломается...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А то сейчас всвязи с переходом на МР-3 ни у кого кассет магнитофонных в коробочках нету.А коробка из под диска неудобная и сразу ломается...
Я вот на USB перешёл......как мне быть????:confused:
 
Это надо у Алёны интересоваться,вроде она там по утрам рулит
Я правда ехала не очень рано, часов так в 10.30 но была там незначительная пробка и усе, а аварий не было. А с раннего утраf там большая пробка из-за моск.ш., все что бы там не стоять едут в рыбацкое.
 
Вчера ехал по московскому в районе 9 утра (на чурке верхом) проскакали меньше чем за час. Вечером около 18-19 возвращался обратно на нем же -весь путь занял 40 минут
 
коробка из под диска неудобная и сразу ломается...
GOLDовая Visa рулит! :coffee:
@ИМХОтеп III
 
В ДТП погиб известный лыжник, Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров...

Алексей Алексеевич Прокуроров (25 марта 1964, деревня Мишино, Владимирская область) — советский и российский лыжник, олимпийский чемпион. Заслуженный мастер спорта СССР (1988).
Первый тренер — Валерий Алексеевич Муратов . Выпускник Владимирского пединститута. Олимпийский чемпион (1988) на 30 км, серебряный призёр в эстафете. Участник Олимпийских игр 1992, 1994, 1998 и 2002 годов. Чемпион мира 1997 года на 30 км. Тренеры — В. Рочев, В. Малашенков и О. Канточкин. В сборной команде с 1986 года. Выступал за СК РА. Завершил свою спортивную карьеру на этапе розыгрыша Кубка мира-2002 в норвежском Лиллехаммере в 39 лет. В апреле 2006 года был назначен старшим тренером женской сборной России по лыжным гонкам.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Пока о ДТП известно следующее. Оно произошло на пересечении Коммунального спуска и улицы Урицкого в 7.15. утра, как сообщает "Владимирская служба новостей" .  Автомобилем ВАЗ-2114 управлял житель Вяткино Судогодского района Владимирской области. Известно даже имя водителя ВАЗа - Ю. Мацора, 1985 года рождения. Как выяснило УВД,  он неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от проверок на наличие алкоголя в крови. В официальной сводке государственной автоинспекции сообщается, что виновник гибели Алексея Прокуророва был нетрезв за рулем и сегодня. Он сел в машину, несмотря на то, что еще летом этого года его лишили водительских прав.

И вот такие дебилы окружают нас кажний день. Посадят дурака, показательно надолго посадят...не жалко.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
на Ленина сбили человека ..  :sad: буквально недавно
one world, one future
 
Это на пересечении с Веры Слуцкой? Там стояла десятка на пешеходном и гаишники...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
мою соседку вот..на переходе девченка на мотоцикле.. жалко и соседку и девченку...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
goga1981, именно там
one world, one future
 
не знал куда добавить:grin:)))
http://my.video.mail.ru/mail/vaz2101ru/437/462.html
one world, one future
 
А кто это на Заводском на столб намотан? :shame:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ну так если снята с учета, значит уже особая примета, можно наверное по базе найти исходя из модели и цвета кто снимал с учета.

P.S. Даже на сайте РБК про это ДТП написали
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080921125614.shtml
только Колпино к Лен.обл., а не к Питеру отнесли .


Гаишники нашли эту машину на Понтохе в тотже день, а на следующий день водила уже в камере сидел
 
вот я с фоткал на Заводском эту машину
каму интересно      только как он там оказался не понятно




D15b2
 
Он скорее всего ехал в МРЭО но так вот получилось я думаю из-за стройки
D15b2
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 114 След.
Читают тему