Воскресенье, 12 мая 2024 г. 12:32:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Взаимопомощь автозапчастями...

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Взаимопомощь автозапчастями...
 
Семёре надо цивильно мордаху сделать... Или не сделать... Можно было не продавать 5ку, но деньги нужнее, учитывая, что будут заниматься свои люди...

Но сегмент я выделил правильный - деревня... Там без такий машинки никуда... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
без нивы? -) там точно не дальше двора :lol:
 
Меняю ниву на http://www.jaguar.com/ru/ru/new_xj/highlights/highlights/performance.htm
 
без нивы? -) там точно не дальше двора

Неее... :up: Без моего "металопокалипсиса"... :lol: :lol: :lol:

Движок завели... Свечи одним местом накрылись... Из семёры выкрутил... Завелась... Время Ч - вторник... ;)

root
Дай объяву на авто.ру и на бибике... Расклей в гаражах объявления... И обязательно прокатись по маршруту Ленсоветовский-Федоровское-Никольское-Отрадное-Сапёрный... Я думаю там твою Нивку ждут... Даже за 40000... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
а кому там в этих деревнях? объяву вешать? дык они в колпино не попруться..
 
а кому там в этих деревнях? объяву вешать? дык они в колпино не попруться..

Ко мне чел из Питера приехал? А деревенские-то чего? Безногие? Накрайняк на "нейтральной" территории возле эстакады какой нить... Заодно покажешь, что машина на хорошем ходу... Да и долго ли из Никольского притащиться за тачкой...

В деревнях вешать (объявления)... В местах скопления народу... Возле магазинов должны быть доски или так спец.стенка для объяв... В гаражах каких нить... У всевозможных правлений и администраций начиная от ТСЖ заканчивая руководством...
Я обклеил гаражи возле ДСК... Они сами тя найдут...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
да из питера-то да приезжали....
Странно дядька звонил котел завтра приехать.. чё-то не перезванивает больше :sad: я бы ему наверняка втюхал за 39...
 
Странно дядька звонил котел завтра приехать.. чё-то не перезванивает больше  я бы ему наверняка втюхал за 39...

Может это один и тот же велосипедик... Мя тоже один "бизнесмен" потревожил и пропал...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
знаешь скока их пропали уже от меня :sad:
 
знаешь скока их пропали уже от меня

Крепись... Если не помогает - снижай цену... :grin: Так к тебе сельские ещё не прыходили... :up:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
снизил! :grin: жду... надо будет по сёлам точно поездить.. поклеить объявки.
 
жду... надо будет по сёлам точно поездить
зачем ездить-так подай http://nikolskoe.info/index.php?option=com_marketplace&page=show_category&catid=6&Itemid=30 деревенские будут рады купить ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Нашёл я насосомотор для омывайки фар своей динозавры! Один в один!
МАРШАЛ - клондайк всякой всячены!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
От чего подошел?
МАРШАЛ - клондайк всякой всячены!
это точно.
 
От чего подошел?
Алена, тынеповеришь! Родной нашОлся! :lol: Такой же как я им в своей руке показал!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Вот действительно повезло.
 
У меня есть левая половина от моего АвтоВЕЛика. Могу загнать по дешевке. Обращайтесь. [email protected]
Дмитрий Крутов
 
feanor
У меня есть левая половина от моего АвтоВЕЛика
Какой модели автовелик?
 
Ижора-7
Дмитрий Крутов
 
feanor
Я так понимаю это велик а не машина?
 
А вы, сударыня, умная однако! Но на этом велике есть двигатель внутреннего сгорания и ядерный реактор и мини паровая турбина, так что все-таки это автовелик
Дмитрий Крутов
 
feanor
Извиняйте сэр не сильна я в этом виде техники.
 
Алена у него дурь знатная :lol:
 
Алена у него дурь знатная
или просто крыша поехала :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
жду... надо будет по сёлам точно поездить
зачем ездить-так подай http://nikolskoe.info/index.php?option=com_marketplace&page=show_categ ory&catid=6&Itemid=30 деревенские будут рады купить ;)


sovanik59
Ты думаешь у дедов интернет есть...?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Ты думаешь у дедов интернет есть...?
Деды или купили уже или до смерти на москвиче будут ездить...это вариант для начинающих
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
для начинающих дедов
 
Гы! Сторговались за 5000руб. :up: - движок вообще, по-моему, по п*зде пошёл... :grin:
Один балласт слит...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Так можно поздравить с продажей одного из тазиков?
 
нет ничего невозможного, было бы желание.

;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему