Четверг, 09 мая 2024 г. 19:34:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)
 
У меня вопрос. Вы серьезно думает, что другие государства по другому себя ведут? Во всем мире спецслужбы делают чего хотят и когда хотят. И подслушивают и подглядывают. И содержат нелегальные тюрьмы на территории даже не своего государства. Держат в этих тюрьмах без суда и следствия, сколько им нужно, и не у кого разрешения не спрашивают.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
что другие государства по другому себя ведут?
да ...но в случае публичного скандала-виновные наказаны,а *хозяин* подает в отставку...(Интересно,чем закончилось дело с аварией,когда бабу на авто прижали к тротуару только за то, что кому то из охраны привиделась угроза.Там ведь не частные охранные структуры были)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Где наказаны, кто в отставку уходит? Гуантамо до сих пор функционирует и никто наказания не понес. Кого в Израиле наказали, когда они судно захватывали?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Государство - это машина для закручивания гаек с целью подавления и подчинения людей. Они отличаются друг от друга только  по степени жестокости к этим самым людям...
 
Меня тут радуют  работники на Колпинской станции жд. Орудуют они хорошо. причем вроде как 1 смена. Хочу подловить их. ехали с рыбалки с Невы. Ехали на автобусе. Все тихо и спокойно. На выходе, на кольце автобусов открыли бутылку с пивом и сделали по паре глотков. Проходя мимо них-бутылка была закрыта (своей винтовой пробкой) Все в вменяемом состоянии, попросили документы. я оставил их дома. Бывает такое когда меняешь одежду. Назвал номер и серию паспорта и попросил -если у них есть желание поверить. Но человек в форме все больше склонялся к открытой бутылке пива-не порядок. Причем все общение с его стороны шло на ТЫ. когда я ему сделал замечание-меня потащили в эту конуру =). Начали предлагать экспертизу итд. Уморы.Обещали засунуть в свою гнилую клетку. Начали "пинать" меня за знание закона-типо не те книжки читал. Все мои объяснения что мой паспорт привезут через 10 минут и их нужда будет удовлетворена эффекта на них не производила. Когда начали производить досмотр-попросил понятых-отказали. Номера жетонов и удостоверения не показали. Опять же-книжки не те читал и не в той стране живем. В итоге поимев мозг себе и мне отпустили. Но игрались конечно долго. Это что такое? попытка показать что они выше? Я нарушил паспортный режим? согласен, но паспорт как  я говорил привезут скоро, но тащить меня в свою "уборную" с чужих глаз и там вершить закон-как то не по закону. Я нарушил, вменяемый-выпишите мне штрав через сбер и разойдемся с миром. Я хочу эту смену отловить и натравить на них уже других людей.
 
Strelkoff

Всегда в такой ситуации спрашивай у них телефон службы собственной безопасности увд на транспорте.
Очень сомневаюсь что они его тебе скажут, но общение сразу станет короче в 10 раз.

Если не прокатило то проси друзей разузнать и позвонить туда, позвонив надо сказать что в таком-то месте прямо сейчас от тебя требуют непонятного не представившиеся сотрудники милиции. После этого все решится очень быстро.

В обычных отделениях милиции надо делать то же самое при первой возможности.
 
В обычных отделениях милиции надо делать то же самое при первой возможности.

у меня  для "своих"  пишется моя последняя точка. Её можно глянуть с любого компа. А дальше все это в оборот. Пока не хочу покупать программы которые и дальше будут следить даже при смени симки-не умеют они бороться с одной вещью. Иногда забавляет не понимание людей в форме что их разговор и поведение в виде картинки идет напрямую на сервер откуда выковыривать это будет трудно
ПыСы
Свои в данном случае имеются родственники для которых и есть доступ моего движения.
 
dmr
Всегда в такой ситуации спрашивай у них телефон службы собственной безопасности увд на транспорте.
Очень сомневаюсь что они его тебе скажут

Даешь совет и тут же его парируешь. Молоток. 5+ :lol:

Strelkoff
Милиционер - как пастырь, он на все общество поставлен, всех опекать, и тебя в том числе, даже еслим он туп его не надо бояться и вести себя вызывающе, качать права, с ним попроще надо, если не виноват и доказательств прямых нет не бойся, стой на своем и никого не слушай, никто тебя не тронет. Сам же понимаешь. :grin:
И им не надо показывать что они выше, милиция - особая профессия. :grin:

По поводу последнего поста весьма любопытно. Как это работает?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Пора уже обзавестись визиткой "сильного" адвоката, во времена Дермократии уже актуально... мдя...куда катимся ...
 
По поводу последнего поста весьма любопытно. Как это работает?
Есть несколько софтин. Вот пример: http://gpsed.com Там есть приложение для разных осей мобильников. Ставим, запускаем запись трека и выбираем-показывать в реальном времени на сайте. Такая же фича есть у гугли. Зовется локатор. Тем кому разрешено отслеживать мое перемещение-в любой момент могут увидеть где я нахожусь и последние время обновления этой точки.
 
Strelkoff
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1766&page=6  тута посмотри.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Очередная рефома МВД.
Организационный комитет по подготовке проекта федерального закона «О полиции»
Экспертный совет МВД России по вопросам нормотворческой работы

http://www.zakonoproekt2010.ru
Колпинский NewsWeek
 
Прозвище полицаи - приживется :grin: Очень хорошо характеризует нынешнюю милицию
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Как звать-величать-то их теперича будем?
Погоняло для *модернизированной инновационной нано-милиции* уже придумано?
- ПЕНТ? (по аналогии с МЕНТ)
- на американский манер КОП?
@ИМХОтеп III
 
:grin:
lost in trance
 
Прозвище полицаи - приживется
Не, лучше в поллюцию :wink: , а звать поллюцаями :lol:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
:lol:

...извините... низдиржалсо...
@ИМХОтеп III
 
Были МЕнты, стали ПОнты
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Дети играют, не мешайте)) Надо же им чем-то заниматься на работе. Контакт-то, наверное, закрыли.
 
Букафф много, но если проблематика беспокоит, то послушать небезынтересно -
 Михаил Делягин и Закон о полиции
@ИМХОтеп III
 
21-летний ублюдок в погонах совершивший вчера наезд на 2-х школьниц на пешеходном переходе в Колпино и скрывшийся с места ДТП установлен, но скорее всего не то что не сядет, но судя по всему толком за это и не ответит.

Руководство управления распорядилось провести в отношении участкового служебную проверку, по итогам которой привлечь милиционера к дисциплинарной ответственности, отметил собеседник.
Понабрали гопоты. Но как говориться ворон ворону..

http://www.fontanka.ru/2011/01/31/034/
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
БАРИН ПОЗВОЛИЛ!

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил,
что после переименования милиции в полицию 1 марта 2011 года сотрудников МВД можно будет называть "господин полицейский".

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2011%2F02%2F02%2Fmymaster%2F
@ИМХОтеп III
 
 
OlegusMDH картинка гомосятинкой отдает :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
гомосятинкой
..и эта... какбэ это по-политкорректнее выразиццо -  мяхкогря гермафродизмом штоле... (менто-понт в цетре кадра)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
.и эта... какбэ это по-политкорректнее выразиццо - мяхкогря гермафродизмом штоле... (менто-понт в цетре кадра)
Это нарциссизм ))))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Утка штоле? :confused:

Участковые будут составлять досье на каждого россиянина

В своих отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения. Образцы подобных рапортов уже распространены среди милиционеров и попали в руки журналистов, сообщает РСН.
Рапорты "по отработке гражданина" представляют собой подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру (в скором будущем - полицейскому). В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств, представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина, отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды и материальный достаток.
Кроме того, российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные клубы гражданина и его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.


© http://www.utro.ru/news/2011/02/02/953575.shtml
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Утка штоле?

Ну во первых ничего нового. Паспорт на жилой дом(на каждый) участковый был обязан ежегодно обновлять. А там как раз и должна находится информация у кого какая машина, собака какой породы, когда была(была ли) сделана прививка, фанат ли данный гражданин и если да, то какой команды, как проявляет своё фанатство и т.д. и т.п. На счёт напитков, пристрастий в еде и сигарет - это чернушный юмор, не исключено что самих ментов, то бишь участковых.
 
-CEMPER- и dimedrol

От души посмеялся, спасибо!!! Настроение сразу на несколько пунктов вверх подскочило, несмотря на погоду. :))
 
нарциссизм - это хоть и САМО-, но ЛЮБОВАНИЕ, но он-то уже сам-себя именно ЛА`ПАЕТ (т.е. тактильно контактирует!)!
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему