Четверг, 09 мая 2024 г. 08:02:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наше телевидение (вещание, эфир, что смотрим)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Наше телевидение (вещание, эфир, что смотрим)
 
SoffKa
В студенческие годы работала в издательстве, где издавался доктор Щеглов...бррр....даже общаясь с ним дежурными фразами по поводу его авторских экземпляров чувствовалась неприятная энергетика...и этот человек учит завязывать знакомства....бардак...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
доктор Щеглов...бррр....

Видела его? Он тааакой клопик маленький,  я когда его впервые увидела -не поверила, что это он, а  выставляется знатоком сексологии:lol: Вот  такие чудеса телевидения, на экране одно- в жизни иное
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Он тааакой клопик маленький, я когда его впервые увидела -не поверила, что это он, а выставляется знатоком сексологии
+100
:grin: и у него была большая машина...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
и у него была большая машина...

на ней  имело бы место быть наклейке " гуру  телевизионного секса":lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Svetlana
и у него была большая машина...

И, что он тебя на ней катал?:formula1:
А на память подарил автографф в книге "Сексуальные расстройства и их лечение?!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
И, что он тебя на ней катал?
А на память подарил автографф в книге "Сексуальные расстройства и их лечение?!

:lol: :lol: :lol:
нет конечно, меня маленькие клопики большого секса не интересовали ни тогда, ни сейчас...
единственный у кого брала автографы для знакомых Константинов, так как книжка "Бандитский Петербург" была невероятно популярна, а автор тоже частенько появлялся в нашем офисе :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Сегодня ночью я проснулся от того, что мой лапси во сне начал дико визжать. Оказывается ему приснилось что на него нападают не то андроиды, не то атланты. В общем, какие-то космические чудища. :shame:

Естественно, всей этой дряни он насмотрелся на дебиловатых детских каналах.
2х2, Джетикс- ф топпку нах :mad:
 
Смотрю как и все - очень редко. ОБычно 2х2 вечером, Авто плюс ещё иногда, там одна передача есть с болтовнёй - иногда можно посмортеть, но очень редко. Дискавери. КК и то ща забываю про него. Наша раша - уже палку перегнули, слишко жОстки е у них приколы ИМХО. Если попадаю на "Счастливы вместе" тож смотрю. И не поверите - Солдаты как новые выходят - так смотрю.
Ночью тьма передач, чуть ли не повсем каналам. Типо разгадай ребус, назови слово и тп, такое обдиралово жОсткое, я всё удивляюсь - кто на это ведётся.
 
а я выкинула ТВ на фиг. новости, фильмы - все на компе. подумываю выкинуть запылившийся мафон. радио и музыка - комп. :cool:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
И моск тож выкинь - комп, а лучше ктулху продай, хоть наваришься
 
Ну нихрена по телеку нет!Уже пульт дымиться:down:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Последнее время очень приочень часто стал мелькать Зверев.Ну как затычка (пардон) в каждой бочке:mad:,раздражает своим тупым прикидом!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Смотрю, либо новости, либо то, что сам снимаю.
Каналов вроде все больше и больше, а смотреть нечего.
Дискавери неплох, времени нет.
Раньше, года 3-4 назад я с удовольствием смотрел Анимал планет, тогда это была редкость и на работе иногда удавалось посмотреть. Но сейчас это какой-то отстой. Постоянно кажут каких-то собак в клетках.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вообще нравятся документальные передачи, "Кто мы?" на Культуре, "Разрушители мифов", канал 2х2, Новости иногда смотрю, а так по большому счёту телик редко включаю.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
а мне нравилась передача "Как уходили кумиры" на Культуре, где вспоминали незаслуженно забытых актеров
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Культура вообще суперский канал, мне нравится ещё передача "Культ Кино" с Кириллом Разлоговым.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
а когда не хочется ни о чём думать, то можно и СТС посмотреть иногда, мне, например, нравится "Хорошие шутки" и "Слава богу ,ты пришел":grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
по ящику кроме новостей и футбольных трансляций смотреть больше неча вообще..... жаль....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Смотрю в основном кабельное.... National Geographic, Discovery, History....в силу того что сам работаю на ТВ смотрю новости на всех федеральных и НТВ. Просто новости-это как раз моя специфика работы. На RenTV нравится 24 часа. Просто до последнего времени работал на самарском RenTV - в принцепе канал весьма неплохой (особенно если учесть что сначала мы сотрудничали с "Домашним"-вот хде ужос та!) ТНТ - ну изредка можно посмотреть жвачку типа НАША РАША. А в остально очень так себе. ИМХО
Ride On....See You....
 
Zмей

А ты сейчас где работаешь?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Земляки, у кого-чего ловится в ящик?
Тут на днях КАБЕЛЬщики какие-то поковырялись в щитах (Павловская 38) и вот:
1) ТОМПСОН (2002-го года выпуска) начал цеплять какие-то доселе неведомые ДИСКАВЕРИ, ДЖЕТИКС, РОМАНТИКА, ... и ещё чего-то без опознавательных знаков...
2) СУПРА (1996 года выпуска) эти каналы даже не замечает... частотного разбега не хватает уже что ли?...
3) та же беда со стареньким ГОЛДСТАРОМ...
Что происходит? Старые аппараты не тянут частот вещания новой кабельщины?
@ИМХОтеп III
 
Старые аппараты не тянут частот вещания новой кабельщины?
У них частотный диапозон уже.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У них частотный диапозон уже.
и чо? аппараты менять массово? мировой сговор провайдеров сигнала с производителями ТВприёмников? :mad:
...глобализация блиннн...
@ИМХОтеп III
 
У меня кроме РЕН-ТВ никаких новых каналов, за то у родителей "фонтан" и Дискавери тебе такое, и такое, и архивы такие, и Евроспорт... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
...глобализация блиннн...

Да какой тут сговор?
В свое время тоже было дофига ч.б. телеков, а потом появились цветные... прогресс однако. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
было дофига ч.б. телеков, а потом появились цветные...
неее... SDV-DA, тогда изменился КАЧЕСТВЕННЫЙ уровень при сохранении КОЛИЧЕСТВА, а сейчас идёт речь о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ НЕвозможности приобщения к "разумному, доброму, вечному" - какое бы оно ни было: Ч\Б или цветное...

SDV-DA, ВОЛНОВОЕ расписание того что сейчас ТКТ - СПбКТ - Твоё ТВ  транслирует нам в ящики где-нить можно найти?

Сам нашёл - ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН
@ИМХОтеп III
 
Ящик смотрю редко. В основном "Культуру", Дискавери, Анималов всяких...
Новости вообще не гляжу - если война, мне сообщат.
Иногда задерживаюсь на каком-нибудь спортивном канале, если там раллийный чемпионат. Правда сейчас ралли очень редко увидишь.
В субботу с утра за завтраком "Квартирный вопрос", для аппетиту, пооблизываться... :grin:
Всяческие "юмористические" программы, концерты, реалити-шоу - терпеть не могу.
Очень редко поздно вечером натыкаюсь на неплохие мульты канала 2х2, жаль в программке его нет.

P.S. До первой недели декабря у ящика вообще нечего делать, задолбали уже эти фасовщики "плана П"...:smirk:
 
ВИДИМО В ТОМПСОНЕ ВСТРОЕННЫЙ декодер сигнала кабельного телевидения.ТО есть,это тот самый пакет спутниковых каналов ТВОЁ ТВ,КОТОРЫЙ можно смотреть при подключении и приобретении специальной приставки-декодера!У МЕНЯ ЖЕ ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО 22 РОССИЙСКИХ КАНАЛА:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Использую для приёма телеканалов комнатную антенну. В конце прошлого года стали пропадать метровые телеканалы. А в я нваре вообще исчезли. А все дециметровые прекрасно работают. Что могло случиться?
 
Все давно пересели на кабель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему