Четверг, 28 марта 2024 г. 22:48:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)
 
Кто-нибудь ловит комнатной антенной пакеты общедоступные dvb-t2 ?
Сдается мне, что тюнер не пашет. Уж и к общедомовой и к обычной подключал. Результат - нуль. Частоты 586 и 666 в упор не видит.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Кто-нибудь ловит комнатной антенной пакеты общедоступные dvb-t2.

Год назад на Павловской с 7-го этажа с видом на СПб мне ничего поймать не удалось
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Fordovec пишет:
Кто-нибудь ловит комнатной антенной
А что, еще есть кто-то, кто этим заморачивается?  :o
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Fordovec пишет:
Уж и к общедомовой и к обычной подключал.
А разве общедомовые еще фурычат?  Там их похоже уже давно пообрезали и всех на кабельное посадили.

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
А что, еще есть кто-то, кто этим заморачивается?  
А почему бы и нет? поймать на кусок провода цифру.  Щас обыкновенное кабельное  не самый лучшее качество сигнала через себя гонит. Я по этому и зацепился  за халявное айпи-тиви. Там и хд качестве есть что посмотреть да и в простом картинка получше порой, чем с антенны
 
Просто интересна сама ситуация. Не надо покупать тарелку и тратиться на инет.
 
ссылочка на форум
http://iptv-forum.ru/index.php?/topic/2-russkie-besplatnye-iptv-plejlisty-sborniki/page-90

там есть интересные листы dom.ru и эртелеком. Всё рабочее и на максимальной скорости в 100мбит для любого тарифа . Смотрите бесплатно футбол в HD)
 
Вот еще один самообновляемый лист. пользуйтесь =) там 500+ каналов и есть даже 18+ парочка
http://listiptv.ru/iptv18.m3u
Удобство самообновлялки в том, что их можно записать во внешние плейлисты не трогая свой, который можно или скачать или собрать руками. их там до сотни вроде можно забить. потом из них собрать свое избранное и уже лазить по нему. у меня канал в избранное в проге записывается синей кнопкой, а потом на главном экране проги достаточно жмакнуть в окно с избранным ))
Изменено: Strelkoff - 10 июля 2016 13:23:56
 
щас премся семьей- смотрим по 1HD ледниковый период-такая офигительная картинка!!!!!
Если у кого телик тянет UHD качество, то можете попробовать глянуть музыкальный канал в суперском качестве. У меня даже комп подлагивает на нем, а телик вобще отказывается от такого формата http://rtmp.one.by:1400
Изменено: Strelkoff - 10 июля 2016 14:18:04
 
Так к слову. В Ростелекоме для пользователей цифры по DVB-C (обычная цена 320 рублей/мес) в случае, если клиент хочет отказаться от услуг, предлагают льготную цену на 12 месяцев 190 рублей/мес. Причина отказа: мало каналов в HD в сравнении с IPTV. Для желающих сюда, но "ныть" надо правдоподобно Я себе так снизил цену  8) . https://vk.com/topic-51569330_27848316?offset=2380
 
linulin,
Не пашет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-, что не пашет-то? Только что открыл из incognito-режимов Firefox и Chromium. По понятным причинам регистрироваться не стал пытаться.
 
не пашет твое приглашение после регистрации и авторизации
заходит и


на этой стадии ничего не работает
пробовал разные браузеры не нажимается ничего

периодически всплывает окно и предлагает то за 1р , то за 99р подписаться
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
linulin пишет:
2. Другу нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться. После этого подарочная подписка на 30 дней активируется
3. Если вашему другу понравится Дождь и он оплатит доступ к нашему контенту, то и вы получите бонус — дополнительные 30 дней к вашей подписке. И так будет с каждым новым приведенным вами другом
Фига-се бесплатная и бессрочная )))
Этот дождь почти во всех иптв листах  есть
Изменено: Strelkoff - 1 августа 2016 19:22:52
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
на этой стадии ничего не работает
пробовал разные браузеры не нажимается ничего
Ну, извиняй. Отправил ссылку на это сообщение в службу поддержки. (Они, правда, написали, что работают по будням с 12 до 21.)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Фига-се бесплатная и бессрочная )))
Вот ведь любовь к бесконечной халяве...  ;)
Бессрочная ссылка на 30-тидневную бесплатную подписку.
 
linulin,
Так и не работает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
Из службы поддержки ответили два дня назад, что нужно сначала зарегистрироваться на сайте (http://tvrain.ru/), а потом перейти по ссылке на подарочную подписку.
 
linulin,
Я так и делал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
Так напиши им тогда сам, если зарегистрирован, чтобы мне испорченным телефоном не работать. Может, iPad на их сайте как-то криво обрабатывается, или у тебя какие-нибудь блокировщики рекламы установлены, или ещё какая-нибудь ерунда.

Либо, как вариант, присылай мне свой логин/пароль от tvrain, и я от твоего имени схожу по ссылке.
 
linulin,
Неохота заморачиваться. Никаких блокировщиков не стоит, если у них сайт коряво работает с моим планшетом, то пусть сами кумекают, я что-нибудь другое посмотрю )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну что там в стране происходит? Митинги, стычки, демонстрации, разгоны?
А то опять весь дом рубанули, ни телевизора, ни интернета (Ростелеком).
 
KAP5,
стабильности в Мире нет... (с)  :oops:

...и это самая стабильная новость...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
KAP5 пишет:
ни телевизора, ни интернета (Ростелеком).
не храните деньги в одной банке! =)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
   Цитата      KAP5 пишет:
ни телевизора, ни интернета (Ростелеком).
не храните деньги в одной банке!  
Вы правы  :)
Повезло, включили днём в понедельник.
 
KAP5,
ну это вродеж логично:   мобильник   от пары  операторов сразу на всякий случай, телевизор  от  других, а  телефон, домашний обычно не нужен совсем, но понимаю, что есть необходимость-то от  еще одного оператора.
В итоге имеем  разрозненный  доступ к информации от разных  людей, но все они могут упасть тоже разом, хотя-нет не упадут.
 
Земляки,
Чо делать с таким "качеством" ТВ-трансляции?
Куда/кого/кому *стучать* ?

сейчас такое:




Это "обычная" городская кабельная трансляция.
А на даче под Киришами 20 каналов из воздуха идут ровно-отлично!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Димон, если у тебя в розовой квитанции стоит за телевещание 210\220 руб. -то это ростелеком.
У меня в начале лета потух телик. Ну думаю профилактика и все такое. Я и на приставке все каналы посмотрю.
Прошло 2 дня, а "профилактика" так и не закончилась. Начал выяснять кто мне в антенну дует.Раньше вроде какой-то колпинский ТКТ или что-то похожее. Неважно. Короче выяснили, что это ростелеком. Позвонили, кинули заявку. Пришли ребята и починили телевизор.
Оказалось что на чердаке кто-то резанул кабель, но при этом пол дома молчало. Я понимаю что сейчас все на приставках интернетах и других провайдерах, да, что там говорить-большой процент просто не смотрит ящик. Но остальные то что? нет и гуй с ним? Не понимаю я таких людей.
Встанет лифт-хрен кто позвонит в дежурку, после отключения гвс-хрен кто кран откроет пока не прольют систему, нет света в подъезде-а нах он нужен. и так по мелочам всяких таких вещей найти можно кучу.
Вроде связь сейчас дешевая, а не как раньше 45 центов минута, но не позвонят же и кран не откроют.

По этому глянь квитанцию и если ты такой же как и я-звони в ростелеком, придут, починят.
Ты кстати сколько каналов в итоге настроил в цифре и аналоге?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Встанет лифт-хрен кто позвонит
Я всегда звоню.

Цитата
Strelkoff пишет:
после отключения гвс-хрен кто кран откроет пока не прольют систему
Не хочу засерать счетчики. Могу и холодной помыться мне не внапряг, я и так холодный душ принимаю постоянно, независимо от наличия гвс.

Телеканалы почти не смотрю, иногда культуру включаю на кухне или новости, но это из тех самых 20 бесплатных каналов. А так наверное бы звонил.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему