Воскресенье, 19 мая 2024 г. 02:32:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши любимые дети

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Наши любимые дети
 
tafa2007

Ну когда истерики из-за велосипеда или из-за вещи, то тогда стоит пробовать кнут и пряник. Но из-за того, что ребенок не ходит в туалет на горшок - это немного другое. Хотя сколько людей - столько мнений. Люди все разные.
постоянное высаживание- это конечно может и лучший способ, но ведь может быть и так- сидел час на горшке и ничего

У нас так по началу тоже было, но со временем ребенок понимает, что к чему.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
А про школьников может кто посоветует? Вот у меня доча. 9 лет. Вся в своем мире. Да, она общается со сверстниками, и вроде как все в порядке, но все же чувствуется, что она живет в себе.
Почти все мимо ушей. И еще есть проблемма. Практически никогда не приносит сдачу. Что только уже не делали. И объясняли, и ругали, ничего не действует.
Если надо сдать деньги, а без сдачи нет, то все. Они будут потрачены. Хотя утром говорится, чтоб сдачу обязательно вернуть! Да, соглашается, но вечером опять одно и тоже. Потратила. Есть ли выход? Кто-нибудь сталкивался?
 
И объясняли, и ругали, ничего не действует
Плохо объясняли-причем с раннего возвраста...Теперь ,только физическое воздействие может сдерживать порывы юной души(шютка) :grin:  А на карманные расходы пробовали выдавать.к примеру в начале недели.месяца-а потом .как в бухгалтерии удерживать...И разумно и полезно...постепенно научитсся беречь Свои деньги...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да со стороны может показаться, что объясняли плохо. Но... Старшему же объяснили. Он понял. С ним таких проблем нет. А вот с малой никак!
И никакое наказание не помогает.
Карманные тратятся сразу. За один присест. Сколько бы ни было. 5, 10, 20, 50 руб.... :sad:
 
Но... Старшему же объяснили.
Я своему тоже подзатыльники выдавал...С дефчОнкой -сложнее. А насчет карманных- в следующий раз объявить .что вычитаешь перерасход  и постараться выдавать на покупки без сдачи..Попробуйте .хотя бы три месяца так делать... :grin: Детишки-они свои денюшки не любят тратить-инстинкт.наверное  :grin: И когда она уверует.что тратит свои деньги на ерунду,то и к тратам относиться будет более трезво...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Все таки я ненормальная мамаша. ((
Он рассказывает, как весело они в садике кидались хлебом.
Я даю развернутую историческую справку про блокаду Ленинграда. И делаю вывод: хлеб - великая ценность, кидайся помидорами. А он то внемлет..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
кидайся помидорами.
ущемляешь ребенка.учи кидать рублями,чтоб потом не сказали ему,что он не на то учился:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
учи кидать рублями
Эти знания он впитал с молоком матери)))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
учи кидать рублями,чтоб потом не сказали ему,что он не на то учился
:lol: :lol: :lol: самое то на что надо учить, да еще и с молоком матери.
 
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!...
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
он впитал с молоком матери)
..а культуру и воспитание-с баночки в 10 утра:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
скоро поедем на день открытых дверей в суворовское училище, младший очень хочет там учиться.
 
скоро поедем на день открытых дверей в суворовское училище, младший очень хочет там учиться.
Небось фильмов нагляделся:grin:
 
Sabantui
да непонятно. мы старшему уже давно пригрозили, что если будет ложить на учёбу, то определим в суворку, вот с этого момента младший и загорелся. незнаем надо ли это.
 
Алена
Ну ежели хочет,то думаю пущай....хотя со временем может еще и передумает:grin:
Старший наверно на учебу положит и вместо себя младшего отправит:lol:
 
Sabantui
хотя со временем может еще и передумает
неа это несерьезно, либо там либо вообще нефиг туда поступать.
Старший наверно на учебу положит и вместо себя младшего отправит
у нас такая тема не прокатит:mad:
 
Алена
неа это несерьезно, либо там либо вообще нефиг туда поступать.
Согласен:grin:
у нас такая тема не прокатит
А вдруг захочет в суворовское....официальное разрешение ложить на учебу:grin:
 
Sabantui
А вдруг захочет в суворовское....официальное разрешение ложить на учебу
не хочет он, уже исправил всё:grin:
 
Алена
Пойдут по вашим стопам......в бизнес,ваше дело продолжать:grin:
 
Sabantui
нет. есть болея лучшие возможности.
 
Алена
Ну да...все лучшее детям:cool:Если есть возможность,то почему бы и нет
 
Вчера забирали племянницу из больницы. Мы в шоке. Разборки нынче у детей. Дружила она с мальчиком 4 года, мальчик на два года старше. Поругались. Он ей стрелку забил, сказал если не придет, то он ее поймает и покажет ей. Никто серьезно не воспринил эти слова. В итоге мальчик вчера в парадной караулил ее со школы с перцовым балончиком и даже в кожаных перчатках. Хорошо Настя успела увернуться, вылел весь балон в лицо, она выскочила с парадной и бегом к школе, там продленка гуляла, учителя тут же вызвали скорую. Ожог слизистой глаз, ожог внутренних органов. Девченка теперь боиться домой одна ходить и вообще всего боиться, говорит вдруг он будет мстить ей. Я мальчику и маме его пообещала если он еще раз к нашему ребенку приблизиться то голову ему оторву и пофиг мне на последствия потом. Девочки 12, мальчику 14.
 
:shame: :shame: :shame:
 
А заявление в милицию? Разве в скорой не спросили будете ли заявлять? Советую. Есть опыт у знакомых (Слава Богу не у меня!)
 
tanushka
телефонограмма ушла из школы, из больницы. вчера вечером звонили уже с 55 о-м сами, но блин говорит тут юрист знакомый что толку от этого ноль, милиция типо не о чем, говорит в прокуратуру сразу и не париться. вот незнаю, сестра сегодня пойдет в отделение, а там видно будет. У нас девочка и так часто болеет, а тут еще такой шок.
Сестра вчера пишит в контакте;

настюха весь вечер плачет... Говорит, что боится, что Леня мстить будет... Вот жуть... Не знаю, как ей объяснить...

А еще... Блин, врачи уроды!!!!!! Хоть бы сказали, что сегодня мыться нельзя!!!
Я ее, как дура, мыться отправила... Все волосы-то в заразе этой... Воняет все!!! Хорошо хоть я сама мыть пошла, над ванной, залезть не дала в воду полностью... А то бы ваще застрелиться... Оно, как завоняло!!! Мы на пару аж выскочили из ванной!!! Там дышать нечем стало...
Короче вся эта фигня опять как загорела!!! Все покраснело, аж малиновое стало!!! И горячее, аж не дотронуться...Она бедняга аж криком кричала, даже не плакала уже, а просто выла и кричала...
Я конечно в скорую звоню... Они мне телефон той больницы дали... Спрашиваю, чем боль снять? А они мне: закапайте глазки... Короче уроды какие-то и сволочи!!!
Не ну представь, как я должна интересно ГЕЛЬ в глаза ЗАКАПАТЬ!?
Короче ничего толкового не сказали... Я психанула, бросила трубку... Намазала все этим гелем... Щас вроде уже полегчало... Накормила ее валерьянкой... Щас в кровати лежит, но не засыпает... вертится...
(С)
 
Сочувствую! Кошмар! А что-нибудь антигистаминное, может быть.
А заявление надо, чтоб за мальчиком смотрели хоть иногда. Да девчушке сказать, что за ним милиция смотрит. Может и ей спокойнее будет.
 
заявление надо, чтоб за мальчиком смотрели хоть иногда
мальчику 14.
тут уже колонией пахнет:mad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
tanushka
не верит она в то что милиция за ним будет смотреть, да и мы особо в это не верим.
Страшно то что ведь он всё это продумал и действовал на поражение, действительно что ему в голову взбредет, а вдруг этот дебил решит с ножом пойти мстить. :sad:
mixa
вот поэтому мне про прокуратуру и сказали.

При разговоре у мамы его губы и руки тряслись, а он стоит ему пофиг, взгляд даже не испуганный, так правда немного трухнул, когда с ним как со взрослым разговаривать начали, а так стоит там чего то себе додумывает. Мама еще кстати с сестрой договориться пыталась:mad: правда пока мы не подъехали.
 
Извините , а "детские комнаты" при милиции упразднили ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
"Комнаты" существуют, но энтим нынче детишек не запугаешь.Кто герой нашего времени?Пральна- бандюган.В общем детки страх потеряли.А в 14 лет что либо вдалбливать сложно.Без болта с левой резьбой не обойтись.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему