Пятница, 29 марта 2024 г. 18:25:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Amati (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Загранпаспорт в Колпино, Как и где сделать загранпаспорт в Колпино
 
Сегодня в ОВИРе мне дали отворот-поворот из-за того, что вместо оригинала квитанций госпошлины мне в Сбербанке дали дубликаты. У них бухгалтерия не принимает, видите ли... В Сбербанке мне поставили печать и написали копия верна. Вот сижу и думаю, такой вариант им подойдет? Как думаете?
Непорядочность людей
 
И все таки еще верю, что воздастся ему по заслугам.
Непорядочность людей
 
В четверг восстановили ПТС и поставили машину на учет. Просто весь день провели в МРЭО с 2 детьми маленькими. Обидно, но это того стоило.
Непорядочность людей
 
Спасибо большое!
Непорядочность людей
 
Согласна, в полиции нашей ловить нечего. Название поменяли, а суть осталась та же.
Непорядочность людей
 
Записка есть, написана от руки. Да и связи есть, надеюсь, что помогут. Правда ПТС видимо уже не вернуть, а вот поучить таких людей стоит.
Непорядочность людей
 
Только телефон он включил. Номер хороший. А Потеряли ПТС.
Непорядочность людей
 
К сожалению нет(((( Да и как они подскажут? Ведь этот урод живет в какой-то из 20 квартир. Я знаю только парадную и его мобильник, который он ко всему вырубил.
Непорядочность людей
 
Я тоже не совсем понимаю, как он хочет продать наш ПТС и машину заодно.
Непорядочность людей
 
Голос мужской. Живет в соседней парадной. Знаю это, т.к. звонил мне днем - спрашивал, куда мы поехали. Значит виснет по окнам - наблюдает. Матов не хватает. Если бы знали кто точно, давно бы уже сходили в гости. Хотя, может еще сходим...когда узнаем...
Непорядочность людей
 
Привет форумчане. Сегодня еще раз столкнулась с непорядочностью людей. Вчера выронили ПТС около парадной, только купили машину, еще на транзитах ездим. Утром на стекле записка с телефоном. Звоню. Мне говорят - давай 10 000 рублей, а иначе продам ПТС  другому человеку. Видимо у человека не все с головой в порядке. Ведь восстановить ПТС стоит 500 рублей. Зачем люди создают доп.проблемы  другим и себе?  Потом отзвонился, сказал куда деньги положить (под какой-то коврик где-то). ..опа не держит самому отдать. Потом сотовый выключил и все, вне зоны. Вот такие у нас соседи по дому.((((
[ Закрыто] Прививки АКДС: наша или импортная?
 
Добрый вечер, форумчане. Младшему сыну скоро 3 месяца, и вот возник вопрос: какую прививку делать лучше - нашу бесплатную или импортную и дорогую? Кто что знает о реакциях на эти прививки? В интернете вся инфо противоречивая.
Проблема с ноутбуком
 
Значит отделаться малой кровью не получится?
Проблема с ноутбуком
 
Помогите кто может. Доча неделю назад разлила на ноутбук немного физраствора. Некоторые буквы теперь печатают парами( например пишешь р, а выходит пр, на пробеле вообще ь). Кто может помочь???
[ Закрыто] "Камерный" произвол ГИБДД
 
Нас тоже там наказали на 2500 по присланной квитанции. Пойду оплачивать, куда деваться...
Продам, куплю!
 
Продам стиральную машинку Indesit, загрузкой 3,5 кг. Отслужила мне верой и правдой 1 год. Просто переехали на новую съемную квартиру, а там машинка есть. Вот наша стоит и грустит. Отдам за  6000 тысяч рублей.
[ Закрыто] Мужской парфюм
 
А не пробовали через интернет заказать. Я в том году заказала туалетную воду, которой в продаже уже и нет. Привезли. Я довольная!!!!
[ Закрыто] Мужской парфюм
 
Gucci by Gucci (для мужчин). Ну оочень приятный аромат.:up:
Продам, куплю!
 
Продам стиральную машинку загрузкой 3,5 кг.
[ Закрыто] Змеи в Шапках
 
Услышала, что в Шапки ехать сейчас купаться не стоит. Говорят, что там активировались змеи и уже покусали 40 человек.  Правда ли это? Что знаете вы?
[ Закрыто] Куда пойти с маленьким ребенком?
 
Мы ходили туда в том году, ужасно не понравилось... Больше доча идти туда не хочет ни в какую. А с ребенком можно сходить на Чухонку. Там и по парку погуляете, и на пляже посидите (если захотите), и на атракционах покатаетесь.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
[b]Kinoman[/b]
[i] по Софийской до моста. Река Кузьминка. Ехать недолго.[/i] А в Кузьминке можно купаться???? Просто мы на софийку постоянно ездим,Э а вот купаться там как-то не думали


[b]Strelkoff[/b]
если это ты[/i] А кто ж еще???Я конечно:grin: С нетерпением жду координаты:cool:
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
:up:Коридор то большой!:grin: Но хочется к более крупным водоемам))))
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
А подскажите, пожалуйста, куда можно на велике недалеко поехать, чтобы искупаться и обратно?
Аварии, как и почему.
 
Позвонила егодня я в страховую Камаза, который в нас въехал (Росно), дали телефончик оценочной компании. Позвонила туда. С самого утра сижу и жду, когда мне  оцещик перезвонит. Интересно, когда же  снизойдет? Как услышали, что машина в Колпино, голос у диспетчера поник(((( Я все понимаю, по жаре ехать в Колпино с Питера муторно и неинтересно. Но ведь надо...
Аварии, как и почему.
 
Хнык, сейчас муж звонит, говорит, что в ДТП попал. Стоял на светофоре на Косыгина перед ним 1 машина, за ним еще 2 машины. Груженный камаз со всей дури въезжает в зад последнему и собирает всех. Блинннн, а столько планов было. Без машины, как без рук. Подскажите форумчане, по вашему опыту, сколько времени займет оценка и оплата ремонта?
Ассоциации
 
масло
Ассоциации
 
сеанс
нло в небе над Колпино
 
Я тоже недавно видела 2 таких летающих объекта, думала самолеты вдали, но нет. Что это, для меня так и осталось загадкой.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
Живем на Октябрьской, 2. Начиная с нашего дома  на дорогах в некоторых местах огромные ямы прямо на проезжей части. Асфальт просто проваливается(((, не дай Бог попасть туда. Вот сижу и думаю, что хочу  написать заявление, только получается заявления надо писать начальникам ГИБДД Колпинского и Тосненского района?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.