Вторник, 07 мая 2024 г. 07:03:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
[ Закрыто ] Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?
 
root  Бред !!!
 
Сэр, Ваши аргументы!
 
Это не шараги? Тогда как называть ООО коорые трудно отести даже к малому бизнесу???

Круглосуточная техподдержка? я не наблюдал.

Оптика в каждый дом? нихрена.... кое-кто вроде даже П-296 ещё тянет :grin:))))))) это просто смешно.

OptoFLEX кто-то там упоминал......
Смешно... неотработанная дорогущая технология появится в РФ думаю не скоро.

Какие ещё аргументы..... я не вижу достойной компании..

Внутрисетевые тусовки.... в принципе аргумент :grin:)))))))) да.. вот пожалуй есть аргумет... тусовка... я тусуюсь там-то они там-то... Но извинте, не всем здесь меньше 20 лет.....
 
root
КОНКУРЕНТОВ ДОСТОЙНЫХ НЕТУ-И ЭТО ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ.ЛИБО ДИАЛАП,ЛИБО ЖПРС,ЛИБО КИС ИЛИ ИТ!АДЛЛ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ,ДА И ПО ТАРИФАМ И РЕСУРСНОМУ НАПОЛНЕНИЮ ПРОИГРЫВАЕТ!А ТЕХПОДДЕРЖКА У КИС ЕСТЬ-С 11.00 ДО 24.00:

А оптика-это дело времени и роста компаний в растущей конкурентной среде-не сейчас,так через полгода всё будет так,как заявлено!Придёт ведь когда-нибудь Демос,придёт ТКТ,АДСЛ провайдеры подтянутся...
А сейчас качество КИС достаточно высокое и они предоставляют самые низкие тарифы в Простоквашино и одни из самых низких в Питере!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
но при этом у сети Ижоры Телеком начался отток пользователей в сеть KolpinoNet
Ещё раз по этому поводу, вечером 7 октября было 596, сейчас в ночь с9 на10 уже 614 пользователей, так к слову о честности!
 
КИС, Ижора ... милейшие ребята. Пообщались бы с такими душными марамоями как W+, сразу изменили бы свое мнение :grin: Лучше работать с десятком таких КИС и Ижор, чем с одним W- :mad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
пару слов о защите ИТ : подключили быстро в течении 3 дней , все проблемы технического плана решаются достаточно быстро (примерно в течении 24  часов ) , летом частенько пропадал инет , сейчас вроде всё нормуль - никаких нареканий . хотя мож это я их так достаю по телефону , что они всё так быстро делают ? :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
bakren
Да здравсвует КИС!!!!
и техподдержка с 11 до 24!!!!!

а имхо так пофик на самом деле что КИС что ИТ одного поля ягоды!!!
Главное чтобы не воровали :grin: и дург другу не срали.. чтобы клиентам плохо не было!
 
я фигею,пользователей ИТ уже банят даж на проКИСовском колпино.ком. Сказать уже ничего нельзя,деЦЦкий сад устроили :mad:
дафстречинапервом
 
Ну это неудивительно - колпино.ком принадлежит одному из учредителей КИСа. Ижора поступает проще - они, не банят выборочно, а просто запрещают доступ с IP адресов КИСа оптом ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DEADский сад :grin:)))) надо договор почитать :grin:)) а ВДРУГ это нарушение  даже по договору не говоря уже про закон "О связи"
 
Ижора Телеком уже который месяц молчит и не реагирует никак на просьбу подключить моих знакомых
Скажу тебе вот что - не гони попусту. такого быть не может. они конечно могут жить где нить на заводском, где ИТ не подключает, и толку им звонить???
Меня подключили через 2 дня после подачи заявки, а некоторых и через 2 часа подключают после подачи заявки. ВОТ ТАК ТО. ДУМАЙТЕ, ТОВАРИЩИ ПОДКЛЮЧАЮЩИЕСЯ!!!
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
меня на колпино ком разбанили,только нет ентого колпинаком а есть только вот это "There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience.

We should be back shortly."
:lol: :mad: :smirk:
так им и надо
дафстречинапервом
 
Тему закрываю, вместо неё создаю новую
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему