Воскресенье, 19 мая 2024 г. 07:12:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?
 
у ижоры телеком такие же с 1 сентября. подешевело дак еще и скорость повысили:shame:
 
Grey    Как у Ижоры Телеком с пингом ?
 
что то я в пинге не особо. это вроде важно для тех кто в инете гамает.
вот щас написал
ping www.web-hack.ru - 16мс
ping www.yandex.ru - 17мс
ping www.pipec.ru - 121 мс
 
Ещё вчера хотел было подключиться к ИТ,только увидев новые тарифы,более выгодные чем у ТВОЕ ТВ,если прибавить локалку,но теперь снова передумал..У КИС ОНИ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ВКУСНЕЕ,да и вновь на форуме у ИТ негатив...Авангард всё равно не торопится,так что иной альтернативы на данный момент нет.УЖ ТЕМ БОЛЕЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ.
ПС Прочитал на форуме КИС что они вроде собираются по своей новой оптиковолоконной сети пустить трансляцию спутниковых каналов...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren   Я к Кис подключился дней 9 назад! Инет работал н ормально, скорость 156-159кбит/с, правда несколько раз пинг прыгал,  а в целом меня устраивает! Цены понижаются,а качество сети повышается!:cool:
 
Прочитал на форуме КИС что они вроде собираются по своей новой оптиковолоконной сети пустить трансляцию спутниковых каналов...
Ссылку в студию !
 
www.kolpinonet.ru на форуме.Я Терь сижу тока с мобильника,через оперу мини,до тех пор,пока не подключусь.Правда,есть ещё оптика Петерстар на практике на Загородной,но мне пока ещё не поставили компьютер:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
www.kolpinonet.ru на форуме
Звучит-красиво, но не нашёл !!!
 
Ссылку к сожалению скопировать не могу,но где-то посередине списка....Там немного тем,ниже идут нули
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Grey   В контре под каким никм ???  Я  Mred !:cool:
 
Вчера подключился к ИТНС
Теперь есть и КИС, и ИТНС :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
mэx
я там как и везде Grey. тебя я что то не видел. а на каком сервере? я на 10.6.0.5 ITNS CS local Server.
еще антхиловский сервер классный с музычкой и крутыми картами вот 10.33.193.1:27015 . только связи с питером чтото сегодня нет  ни в cs ни по dc++ ...
а КИС с антхиллом и озерками соединена?
 
КИС вроде не подключен к ним.Но если он построит современную сеть,о чем пишет на своем сайте,с оптиковолоконными линиями связи,и серверами в каждом сегменте сети,то это будет куда надежнее,чем радиолинк у ИТ,ПЛЮС ПОЗВОЛИТ ЗАПУСТИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ,ТАКИЕ КАК ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ,АЙПИ ТЕЛЕФОНИЯ,ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ.Здесь и до объединения и обмена трафиком на высокой скорости с городскими сетями недалеко.Останется тольк свой кабель протянуть
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren Да, они не стыкуются. Просто у меня теперь по шнурку от каждой сети :grin:
То что КИС полностью меняет свои линки на оптику знаю точно.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Grey  Я на этом сервере играю 192.168.1.220:27016 !  А на твои заходить можно или денег стоит?:cool:
 
Akren, вы хоть представление имеете о том что говорите.
Откуда у вас вообще информация о сетях, не будучи подключенным ни к одной из них.
Какие радиолинки, какой свой провод до питера?
Вообще ИТ уже весной запустила оптику по району Простоквашино.
Радиолинки есть у всех, и подключаются по ним к основным сегментам отдельные пользователи или небольшие группы (Кстати есть оборудование которое по воздуху дает честных 1000 Мб/с, стоит оно правдо недушно)
По поводу провод протянуть до Питера - так это всеравно что вы себе станцию метро проведете к подъезду - так же нереалистично и глупо.
Телевидение и телефония - тут еще много чего надо кроме оптики.
Не понимаю как количечество связано с качеством (это про сервера).
Хоть бы ИМХО прибовляли после своих излияний.
 
в Колпино еще сеточка появилась http://www.icera.ru/
кто чего слышал?  
вроде цены недорогие на анлимы...
 
Блин, третий шнурок придется в квартиру заводить :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ИМХО:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
в Колпино еще сеточка появилась http://www.icera.ru/
кто чего слышал?
вроде цены недорогие на анлимы...


Есть и ещё одна: http://optic-line.narod.ru/index.htm
 
DIMON   Зачем тебе столько ???:shame:
 
Всегда можно быстро перейти туда где стабильнее и быстрее.
Четыре дня к ИТ подключен и мягко говоря уже есть несоответствие заявленого и действительного. То что называется пЕар ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON  Придется тебе и четвертый шнурок вести!!!:grin:
 
Или просто взять шнурок. Намылить мылом. Привязать к чему повыше ...
:tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Пора переименовывать тему...Тем более когда появилась еще и 5я сетка... http://www.kspd.ru/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пора организовывать KolpinoIX а может и свое министерство связи :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Надо перейти к теме интернет провайдеры в Колпино !!!:up:
 
Всё-таки Решился подать заявочку в компанию Х:grin:.Далее буду описывать.как всё происходило.а где-то через месяц скажу.к какой компании это относится!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Последний клиент подключен по адресу
ул. Тверская, д.60.
IP: 10.6.4.57

а я уж подумал это ты.
из твоего дома кстати больше всего народу. (на внутрисетевом форуме)
 
Посидел на Ижоре полмесяца. Разочаровался и вернулся в КИС :grin:
Жаль, что в Ижоре еще 500 р. на счету зависло :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему