Четверг, 09 мая 2024 г. 05:40:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что нам может испортить настроение

Страницы: 1
[ Закрыто ] Что нам может испортить настроение
 
Если вы хотите испортить себе настроение и превратиться из красавицы в чудовище, то приходите на Губина, 12 в салон Венера. вам за несколько минут помогут. лично я пыталась подровнять кончики волос, так лицо мне залили водой, в прямом смысле - вода стекала по щекам, уши были красными от рук, расчески. при чем тут руки? я тоже не поняла, но "мастер" сушил расправляя волосы кулаками. не слышал что ему говорила, да еще и обращался ко мне на "ты", а вдобавок на мои замечания, закричал на меня.... Подскажите, где мне можно теперь исправить ситуацию с волосами?
Patriciya
 
Мне нравится, как Кирилл Кострюков делает.
Я сам у него стригся раньше. Правда он в Питере.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А мне нравится салон на Красных Партизан(уже 9 лет там подстригаюсь)!!!:bravo:
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
patriciya  какой  ужасс  неужели такое возможно...??:cry:  я  вообще  лично раньше стриглась  в  салоне "Эллегия" на  пролетарской  рядом  с пятерочкой,  но  теперь  мастер которая  меня стрижет  приходит домой  ко мне, она там правда уже не работает, но там  все равно   хорошо  люди работают,  со знанием дела...:up:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
к сожалению возможно, это очень огорчает... мне понятно стало выражение "обезьяна с гранатой":sad: жалею, что не ушла сразу. У меня вообще-то тоже есть свой парикмахер, но она в отпуске, а нужно было срочно произвести впечатление. ДУМАЮ ПРОИЗВЕДУ:grin:
Patriciya
 
Мужикам проще---стригусь в соседней квартире:cool:и не парюсь(салон люди из квартиры сделали)
 
а вот мы не только паримся, но и переживаем:grin:а все для кого? для мужчин! обидно еще что мастер мужчина!  старалась для одного, а все испортил другой:mad:
Patriciya
 
patriciya
могу дать телефончик неплохой девушки:grin:
 
patriciya   не согласна с  тобой  я лично  стригусь  прежде  всего для  себя....,сначала  нужно нравится себе  а уж  потом  ты будешь нравится окружающим...  и стригусь  редко  так  как  у меня  длинные  волосы, и поэтому только поддерживаю  свой  стиль:basketball:,
лугиша  с тобой тоже не согласна,  мужикам  по моему  в этом  плане наоборот сложнее... ,  мужчина если следит за собой  ему  тоже  нужно найти  хорошего  мастера,  чтоб выглядеть на все  100%,  да  и стричься  вам надо чаще  чем нам :tongue:, тем более стрижка  мужская  она  бросается  в  глаза сразу..:canon:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Спасибо,Алена! и все те кто, дал советы!!!! я, наверное, буду дуть на воду, и все же теперь дождусь свое мастера! а паника прошла, и свидание тоже. не все так страшно:grin: хочется только этого горя-мастера наказать. наверное схожу завтра к администратору;)
Patriciya
 
конечно, девочки ! я не спорю, что сначала нужно нравиться себе.:grin: так в том то и дело, что когда испорчено настроение, то нужно его поднимать. ведь когда я прихожу в салон, я хочу именно поднять себе настроение, а не испортить его
Patriciya
Страницы: 1
Читают тему