Вторник, 14 мая 2024 г. 20:25:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

HARDCORE MUSIC - Любители ХАРДКОРа сюда!

Страницы: 1
[ Закрыто ] HARDCORE MUSIC - Любители ХАРДКОРа сюда!
 
OSRHT.COM - HARDCORE MUSIC COMMUNITY
Организация, объединяющая группу людей,
занимающихся развитием и продвижением
тяжелой электроники в Санкт-Петербурге.
Не нравится - не ешь!
 
ипона атец
хардкор если я не ошибаюсь был популярен в году 95-96.. опять всплыл? во всем виноваты японцы, я знаю!
one world, one future
 
во всем виноваты японцы
Тату поднадоело :grin: а что будет,когда до них докатится gabba :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хардкор если я не ошибаюсь был популярен в году 95-96.. опять всплыл? во всем виноваты японцы, я знаю!

Пораньше. наверное будет вернее если сказать 92-96

Сам ходил тогда еще с мафоном на переревес и от туда орало что-то невообразимое с частотой 500 dpm
Кто-то еще в то время пытался нас перекричать включая на своем Сектор Газа

хотя глянул щас хардкор определяют до 250. Дальше видимо что мы слушали, но не имели понятия, а возможно потом пошло все это ветвление. Судя по признакам это теперь называется speedcore (250-500 bpm)
 
Strelkoff
92-96
сначала был break beat :grin: как яркий и известный всем представитель-Prodigy-Expirience.как раз 1992 год.один One Love чего стоил,помните?:wink:
вообще,тяжело вешать ярлыки в творчестве.все эти core-эксперименты выливались в дикое многообразие музыкальных проектов и соотв.делений на течения и стили.быстрый ритм в начале-середине 90-х-это голландский gabba все же,мне кажется.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa http://techno.org/electronic-music-guide/
=) даже и не думали что так все будет витвится

если верить слухам то рекордный би-пи-эм сделал Моби-1000
 
что так все будет витвится
черт знает что:grin: каша какая-то просто.повторюсь,но четкие границы в творчестве исключают само творчество.поэтому совершенно справедливы эти хитросплетения.но некоторые "направления" отсутствуют :sad:
я в целом не увлекался тогда hard core music(как и сейчас)-сужу по другим интересным мне "ветвям" с того сайта.
ссылка очень любопытная-спасибо.во всяком случае поможет освежить в памяти отличные треки тех лет.многое из электроники обогнало время :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
220-250 bpm.
Не нравится - не ешь!
 
Rico Videoу чего?
 
Большинство произведений находятся в диапазоне от 30 до 240 BPM. Американский музыкант Moby известен тем, что выпустил самый быстрый сингл за историю популярной музыки, его трек Thousand записан на скорости 1000 BPM


дальше лог не буду выкладывать
по поводу ударов можно всегда покопать
Страницы: 1
Читают тему