Суббота, 27 апреля 2024 г. 16:39:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 58 След.
[ Закрыто ] Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!
 
gudron
Будь проще.
новичков здесь игнорируют процентов 90
 
временный

Расскажи МНЕ о себе!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
временный
я действительно не вижу этого....наоборот новый человек вносит свежую струю, что радует как правило остальных.
 
Аноним
А что это даст?
gudron
Что бы внести струю надо на нее погядеть и поддержать
 
временный
думаю ты в чём-то ошибаешся....постоянные посетители форума всё читают и всё смотрят....проверено!
 
gudron
А это и все что они делают, а мы ждем поддержки
 
временный
тут дело такое....это не зависит от того, новичок ты или старожил, в основном влияет  содержание сообщений  и темы и (есть такое) от личных симпатий или неприязни...
 
временный

а мы ждем поддержки

если ты ждешь , что мы поддержим тебе штаны , то может сначала в детский сад сходить , что бы научили одеваться , а потом сюда ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А я тебя и не прошу мне штаны держать. Они сами держутся, но если это для когото проблема...
А поддержки мы ждем среди новеньких. Даже в армии у зеленого есть поддержка, отя бы один человек, но есть
 
The wizard of emerald city
И еще я говрю про поддержку не лично для меня, а для всех, кто есть новенький. А если ты думаешь, что у меня сопли до пупка, то ты ошибаешься. И во-вторых среди людей найти общий язык гораздо проще чем на форуме. Это уже почемуто истина
 
временный


в армии такая поддержка , успевай только отворачиваться от "заботливых" рук .

И какой поддержки вы ждете ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
временный
А что это даст?
Как что  - поддержку!

Думаешь мне легко было, когда я также пришла "с улицы". А знаешь как Смаил меня размазал? Думаешь легко было -"безимянная, безликая плоть" или "Аноним, тебя - нет!"

Ты почитай мою тему - "Как спаравиться с депресняком..." Может, что то поймешь...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
припоминаю, в наш первый диалог ты сказала мне что-то типа: "катай асфальт умник"  :lol:
 
Аноним
Я великодушно прошу прощения, что тебя обидел. Но ты должен тогла меня понять, и если мне здесь от тебя будет поддержка, то я просто буду этому рад.
 
gudron
"катай асфальт умник"

Ты прости меня!
Ты тоже помнится меня отверг, когда пришла к тебе за помощью! Так что квиты.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
да  я не к этому...провокация была с моей стороны....ты только ответила....
а какой поддержки ты тогда ждала, я не понимаю до сих пор...честно...
 
Кстати именно для поддержки новичков эта тема была создана старожилами форума. И некоторые из них (в частности уважаемый gudron) очень болеют за эту тему  :up:
 
S Del-Maar так и есть точно болеет :grin:  вон аж диагноз на 37 страницах
 
временный
прошу прощения, что тебя обидел. Ткни носом, где это?

от тебя будет поддержка  446-930-824 - вот. С удовольствием пообщаюсь с ТОБОЙ!

какой поддержки ты тогда ждала, я не понимаю до сих пор...честно...
Ерунда, хорошо, что все так получилось, иначе не быть бы мне Жемчужиной!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
если ты имеешь в виду историю со смайлом, попытки были....перечитай...
 
Аноним
вот хотела я привести временному пример с твоим появлением на форуме, да ты опередила меня :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
пример с твоим появлением на форуме

А что не так? :shame:В двух словах, пожалуйста.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
поясняю, хотела привести пример как достоино ты вышла из вашей со Смайлом "перепалки" и что новички если захотят могут стать настоящими Жемчужинами :grin:
ЗЫ не ищи в моих словах подвоха...я на такое не способна :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
временныйъ

:ne_fludi:

это кстати ко всем относится :tongue:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
временный
А чего ты обиделся что закрыл ту тему??? Всё уже объяснено, обсуждено и рассказано. Все остальные попытки разговора в той теме это, простите, словесный онанизм. Та тема закрыта!
 
S Del-Maar
это не словесный анонизи а понос
 
так, уже кости нам перемывают, посмотри, Маргарита

Svetlana
как это наша Анонимка достойно вышла из "перепалки" ? Это я достойно вышел из перепалки!
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
:tongue: не буду флудить- не хочу в баню...
но факт остаёться фактом, как говорила Лава- ты пожалел...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Сразу что-то все о флуде заговорили, а раньше этого не было
 
Я бы не стала утверждать, что, если ты ведешь себя на форуме адекватно, нормально со всеми общаешься и т.д. то ты будешь однозначно  принят... По-моему, есть еще некая бесплотная составляющая, какое-то априорное к тебе отношение.. которое может формировать, например, какой-либо "старый" форумчанин с первого дня твоего появления на форуме.. Кто знает, тот поймет..

P.S. Дедовщина на форуме ИМХО существует
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 58 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761