Четверг, 28 марта 2024 г. 12:34:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:34:21
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

ТОП-5 направлений для путешествий осенью

06.09.2013 19:50 389

Лето подошло к концу, но для путешественников это скорее плюс, чем минус. Осенью не так жарко, но еще и не холодно, и это делает ближайшие пару месяцев идеальным временем для познавательного туризма. Издание Business Insider составило список лучших направлений для путешествий осенью 2013 года.

Лондон. Рождение ребенка в королевской семье не единственный повод съездить в Англию. После Олимпиады-2012 в британской столице появилось огромное количество доступных гостиниц и ресторанов, которые готовы принимать гостей с любыми запросами и любыми финансовыми возможностями. Цены уже не так высоки, как во время праздничных мероприятий, а красота осеннего Лондона завораживает. Плюс ко всему, британские рестораны, пабы и бары в этом году неоднократно признавались лучшими на планете и в Европе.

Антарктида. Разговоры о глобальном потеплении и таянии вечных льдов в Антарктике в последнее время звучат все громче. Осень - отличное время для того, чтобы навестить самый холодный и сухой континент на Земле. Идеальная поездка для авантюристов, готовых испытать что-то новое. Кстати, количество туристов, посещающих Антарктиду, с каждый годом непрерывно растет. В этом сезоне континент, по прогнозу экспертов, посетит порядка 35 тыс. туристов. Большинство из них - американцы. Добраться до ледяного континента можно на круизном судне.

Нью-Йорк. Финансовая столица мира бурно развивается и в туристическом отношении. В последние два года в Бруклине, одном из районов Нью-Йорка, появилось очень много новых отелей, ресторанов и магазинов, ориентированных именно на туристов. Здесь же находится три ресторана-обладателя высших наград путеводителя Michelin.

Филадельфия, США. Низкая стоимость жизни и доступность большинства благ цивилизации привлекает в этот город все больше свободных художников и молодежи. Сегодня Филадельфия - культурная столица США, знаменитая своими фресками, уличными художниками, концертами на открытом воздухе и прекрасными садами и парками. Эксперты рекомендуют посетить этот город всем, кто хочет подробно изучить и прочувствовать американскую культуру.

Мехико. Мексика сегодня переживает настоящий туристический бум. В 2012 году ее посетило 23 млн иностранных туристов. В этом году ждут увеличения этой цифры как минимум на 5%. В столице Мексики появляется все больше роскошных отелей и ресторанов. Страна славится своими памятниками индейских цивилизаций, прекрасной природой, и роскошными пляжами.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей