Пятница, 29 марта 2024 г. 11:53:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:53:06
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Что тебе подарить, милая?

05.03.2014 11:13 731

Что женщинам, это понятно (Международный женский день, как-никак), но женщины бывают разные. Любимая женщина – это одно, жена может оказаться – совсем другое, мама – третье, а ведь есть еще тетушки, бабушки, дочери, сослуживицы, просто знакомые… В них бы еще не запутаться.

Начнем с мамы. Мама не требует ничего особенного, ей не нужно покупать дорогие украшения, автомобиль, яхту и так далее. Мама будет счастлива, получив любой подарок, даже обычную открытку. Но если к открытке будет прилагаться еще что-то, нужное маме (например, пылесос, набор сковород, семена редких цветов – для мам-дачниц цветоводов, набор косметики – мамы бывают разные, даже удобный рожок для обуви и так далее) – совсем здорово. Ну а букет цветов, даже очень скромный, дополнит подарок и добавит празднику настроения.

Дочери – самые практичные представители женского пола. Никакой романтики, даже цветы не обязательны (хотя получить цветок в дополнение ко всему остальному все равно приятно). Дочерям желательно дарить что-то необходимое, то, о чем они мечтали. Для дочерей, обзаведшихся собственной семьей, уместны будут подарки из серии «нужное в хозяйстве».

Тетушки, бабушки и прочие родственные представители женского пола надеются на внимание. В этом случае вполне уместен букет цветов и небольшой подарок, который может быть как просто сувениром, так и «нужной в хозяйстве» вещью – многое зависит от отношений с родственницами (например, бабушка, обожающая внуков и вырастившая их, имеет право на такое же трепетное отношение, как мама).

Сослуживицы и просто знакомые могут рассчитывать на небольшой букет (даже просто на один цветок) в сочетании с открыткой и/или небольшим недорогим подарком. Ничего страшного, если подарок будет представлять собой стандартный сувенир – тут главное в проявлении внимания, так сказать, отметиться, что не забыли и поздравили.

Самое сложное – подарки жене и любимой женщине. Тут желательно обратить внимание на потребности,

желания и ожидания женщины, в конце концов, от этого подарка может зависеть вся дальнейшая жизнь (особенно если речь идет о любимой женщине, а отношения плавно перемещаются из просто серьезной в очень серьезную стадию, граничащую с совместным посещением загса). Проявите оригинальность. Сегодня доступны разнообразные нестандартные подарки, начиная от различных смешных сувениров (вроде летающего будильника) и заканчивая абонементом в шикарный СПА-салон или совместным прыжком с парашютом. И – с праздником!

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей