Вторник, 23 апреля 2024 г. 13:42:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Автосервис BOSCH предлагает новые специальные акции

01.07.2015 10:36 682 2

Уважаемые автомобилисты города Колпино!

Наш автосервис, входящий во всемирную сеть станций техобслуживания BOSCH, работает круглосуточно и без выходных. Мы всегда готовы предоставить Вам широкий спектр услуг и порадовать новыми акциями. И сейчас мы предлагаем Вам приобрести по специальной цене домкрат 2 тонный, компрессор TORNADO АС-580 12V поршневой и моторное масло концерна TOTAL.

Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 5W-40 разработано с целью удовлетворения самых строгих требований для современных бензиновых и дизельных двигателей (автомобили от 2000 года выпуска). Масло специально адаптировано для автомобилей, оснащенных катализатором и использующих неэтилированный бензин или сжиженный нефтяной газ в качестве топлива. Подходит для эксплуатации в наиболее тяжелых условиях (городской цикл, трасса), всесезонно, рекомендуется к применению в турбированных и мультиклапанных двигателях, а также в двигателях с непосредственным впрыском.

Также наш автосервис предлагает Вам услугу полировки вашего автомобиля полировальными пастами HANKO, с помощью которых можно легко и аккуратно обработать верхний слой лакокрасочного покрытия, удалить поверхностные дефекты и придать поверхности блеск и безупречный вид. До 1 августа мы дарим скидку 20% на данную услугу!

Инновационная формула, которая лежит в основе полиролей HANKO, открывает ряд преимуществ этих паст перед другими аналогичными продуктами, представленными на рынке. Так, полировальные пасты HANKO:

- очень быстро работают,

- дают по-настоящему высокий уровень блеска,

- не высыхают,

- легко удаляются с различных поверхностей,

- не оставляют разводов,

- являются экологически чистыми материалами,

- обладают приятным ароматом и не раздражают кожу рук.

Отсутствие в составе силикона, который в процессе полирования забивает риску, а не удаляет ее, позволяет добиться действительно идеального результата полировки.

Благодаря отличным техническим характеристикам и выгодным ценам полировальные пасты HANKO пользуются устойчивой популярностью.

Наш адрес: бульвар Трудящихся, д.18, торговый комплекс «СВ».

телефон Бош Автосервиса 8 (812) 244-29-59

телефон магазина автозапчастей 8 (812) 481-31-26

единый номер сети Z24 8 (812) 313-24-24

© Бош Авто Сервис (на правах рекламы)
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей