Пятница, 29 марта 2024 г. 04:30:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 04:30:14
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпино задержали гражданина Азербайджана, находящегося в федеральном розыске

24.12.2021 17:02 1602
20 декабря 2021 года сотрудниками ОУР ОМВД России по Колпинскому району г. СПб в ходе проведения комплекса ОРМ в дневное время на обслуживаемой территории был задержан не работающий, ранее не судимый гражданин Г. 1978 года рождения, уроженец республики Азербайджан, находящийся на территории РФ без регистрации и проживающий по адресу: г. СПб, п. Шушары, тер. Новая Ижора. Согласно базам данных ИЦ ГУ МВД России по СПб и ЛО было установлено, что гражданин Г. находится в федеральном розыске за Республикой Азербайджан.

Гражданин Г (1978 г.р.) в р. Азербайджан, представив подложные документы, получил общегражданские паспорта на несовершеннолетних детей (2014 г.р. и 2012 г.р.), после чего предоставил поддельное заявление – согласие от матери, и вывез детей из р. Азербайджан в р. Грузия, далее отвёз их в Российскую Федерацию, чем нарушил ст.ст.320.1, 320.2, 144.2.1 УК Азербайджанской Республики (похищение человека в отношении двух и более лиц). В ходе проверки установлено, что гражданин Г скрывался с 2018 года на территории Колпинского района под данными своего брата, так же, в целях сокрытия детей от правоохранительных органов, которые так же числятся в федеральном розыске, подделал свидетельства о рождении, где изменил установочные данные двух детей (оставив только год рождения детей) и далее по подложным документам незаконно, устроил их в школу Пушкинского района ( Новая Ижора). В отношении указанного гражданина избрана мера пресечения в виде ареста, в порядке ст. 91 УПК РФ.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей