Пятница, 29 марта 2024 г. 14:53:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:52:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино у молодого водителя арестовали машину за неоплаченный 41 штраф

22.10.2019 16:00 772
В Колпино 25-летний местный житель любил ездить на своем автомобиле марки KIA Rio не соблюдая правила ПДД, об этом пишут на официальном сайте УФССП по Санкт-Петербурге.

Мужчина не раз был пойман камерами, регистрирующими превышение скорости на дорогах. Злоумышленник надеялся, что его не найдут, потому что он не проживает по месту прописки и не платил за свои нарушения.

В результате у водителя накопился 41 штраф, преимущественно за превышение скоростного режима и нарушение правил парковки. Сумма долго составила около 70 тыс. рублей.

Судебные приставы внесли данные автомобиля в базу аппаратно-программного комплекса «Поток-Д». Спустя некоторое время злоумышленник был остановлен. Денег на погашение долга у него не оказалось, поэтому его машину арестовали и отправили на стоянку.

Спустя сутки мужчина нашел деньги, оплатил штрафы и смог забрать свой автомобиль назад.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей