Четверг, 28 марта 2024 г. 18:44:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:39:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Тело мужчины нашли в подвале в поселке Понтонный

11.02.2019 10:46 665
10 февраля после полудня в полицию обратился врач с сообщением о том, что в парадной дома 5 по улице Судостроительной в поселке Понтонный Колпинского района Санкт-Петербурга лежит труп неизвестного мужчины лет пятидесяти на вид. Он предположил, что это бомж. Внешних признаков насильственной смерти на теле не было.

На место происшествия выехали полицейские, которые действительно обнаружили мертвого мужчину в подвальном помещении указанного дома. Труп лежал в естественной позе на спине со скрещенными на груди руками и без штанов, гнилостные изменения на нем отсутствовали.

Умершего отличал сломанный ранее нос и большое количество татуировок по всему телу: на правом запястье название музыкальной группы AC DC, на груди – голова оскалившегося волка. На правом бедре татуировка в виде распятия Иисуса Христа на кресте с надписью Got me, а на левом предплечье – кельтские узоры.

Личность погибшего устанавливается.

Труп направлен в морг.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей