Пятница, 29 марта 2024 г. 00:48:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:48:14
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Предполагаемый убийца новгородца — бывший полицейский Санкт-Петербурга

29.07.2019 11:15 1062
Колпинский районный суд города Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ. Напомним, 23 июля в пригороде Санкт-Петербурга 35-летнего новгородца нашли мертвым.

Напомним, 23 июля в пригороде Санкт-Петербурга 35-летнего новгородца нашли мертвым. -Как полагает следствие, 11 июля 2019 года обвиняемый прибыл вместе с потерпевшим на автомобиле на участок местности, расположенный в 74 метрах от ж/д станции «Металлострой», где произвел в него не менее двух выстрелов из пистолета. Последний скончался, - сообщено на сайте в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Со слов руководителя ведомства Дарьи Лебедевой, 26 июля С. предъявлено обвинение. Свою вину он признал. Пояснил, что под предлогом продажи автомобиля за 500 000 рублей выманил в город давнего знакомого, рассчитывая забрать деньги в счет прежних долгов, а машину не продавать. При встрече между ними возник конфликт, в ходе которого он использовал пистолет.

-По его показаниям, огнестрельное оружие он всегда носил с собой с 2012 года, когда нашел его в Колпино в период работы в полиции, - добавили в ведомстве.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей