Пятница, 29 марта 2024 г. 16:42:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:40:48
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Подростки угнали у петербуржца старую, но дорогую «Волгу» и уехали на ней в Металлострой

25.09.2020 13:28 621
Петербургские полицейские вернули любимую машину жителю Невского района. Старую «Волгу» 1975 года выпуска у него угнали в ночь на 22 сентября. Мужчина обратился в полицию и опубликовал трогательные посты в соцсетях о поиске любимой.

- Вечером припарковался в кармане у дома по улице Бабушкина 84, корпус 1. Стоял по правилам, никому не мешал. В полиции сказали, что машина уехала в Петро-Славянку. Помогите пожалуйста кто чем сможет. Очень люблю эту машину, - написал в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» владелец авто.

Позднее оказалось, что ГАЗ-24 увели двое подростков и из 20-летний приятель. На зеленом ретро-автомобиле они уехали в Металлострой, где машину и нашли полицейские. Сами угонщики обнаружились чуть позднее и в том же Невском районе, где пропала «Волга».

- В результате оперативно-розыскных мероприятий у дома 4 Рабфаковской улице, по подозрению в совершении данного преступления задержаны: 20-летний мужчина и двое подростков 2006 и 2003 годов рождения, - сообщает пресс-служба Главка.

Старшего угонщика задержали., а подростков передали родителям.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей