Пятница, 29 марта 2024 г. 03:37:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:35:40
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Пенсионерку из Колпино оставили без 200 тысяч рублей, соврав про попавшего в ДТП внука

01.11.2021 15:15 1110
Полиция в Петербурге задержала девушку, которая может быть причастна к мошенничеству в отношении пенсионерки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел в минувший четверг, 28 октября. В полицию обратилась 75-летняя жительница: она рассказала, что ей позвонили с неизвестного номера и сообщили, что ее внук попал в ДТП, за определенную сумму возможно спасти его от уголовной ответственности. Бабушка согласилась помочь и передала сверток с 195 тысячами рублей курьеру.

Полиция установила, что посредник действительно был курьером, а организовала схему, как предполагается, 21-летняя уроженка Ставрополья. Она поддерживала связь со звонившим и платила ему за звонок. Ее задержали на улице Ижорского Батальона, остальные причастные устанавливаются. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей