Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:29:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Неизвестный отключил GPS и угнал оранжевый КамАЗ в Колпино

03.07.2020 12:34 791
Накануне днем в полицию обратился директор одной из компаний и сообщил о том, что от дома на Загородной улице в Колпино был угнан КамАЗ. Транспортное средство было оборудовано сигнализацией и GPS-модулем, но все было профессионально отключено. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В четверг, 2 июля, в полицию Петербурга обратился директор одной из компаний и сообщил о том, что от дома № 40 на Загородной улице в Колпино был угнан КамАЗ.

Как сообщает источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах, неизвестный профессионально отключил сигнализацию и GPS-модули и похитил грузовой автомобиль.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции. Видеонаблюдения возле дома нет, но есть информация, что КамАЗ двигался от Октябрьской набережной в сторону Мурманского шоссе.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей