Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:14:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Мигранты торговали нелицензионным алкоголем в шашлычной в Колпино

15.10.2019 12:12 993 2
Сотрудники прокуратуры Колпинского района проверили кафе «Шашлык Хаус» по улице Ремизова на соблюдение закона. Оказалось, что нелегалы, работающие в кафе, продавали нелицензионный алкоголь.

Как сообщили в GazetaSPb в городской прокуратуре, в ходе проверки было установлено, что в шашлычной незаконно работают трое граждан Узбекистана и один из Азербайджана. В отношении троих нелегалов составил протоколы об административных нарушениях, а четвертого оштрафовали и депортировали.

Также в ходе проверки сотрудники надзорного ведомства выявили хранение алкоголя, на который не нашлось лицензии и документов на продажу. Индивидуальный предприниматель, владеющий заведением, понесет за этот ответственность.

Материалы проверки направлены в правоохранительные органы.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей