Пятница, 19 апреля 2024 г. 00:14:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

С 21 февраля справка об антителах к коронавирусу в Петербурге сможет заменить QR-код

15.02.2022 15:48 1127
Антикоронавирусные ограничения смягчат в Петербурге с 21 февраля. В частности, вместо QR-кодов о вакцинации можно будет использовать справку о наличии антител к коронавирусу. Это следует из изменений в постановление правительства №121, подписанных губернатором Петербурга Александром Бегловым.

При предъявлении документа, подтверждающего наличие антител, можно будет посетить заведения общепита, объекты розничной торговли, музеи, выставки, театры, кинотеатры, зоопарк и океанариум.

Кроме того, как ранее сообщал «Петербургский дневник», ресторанам, кафе, театрам, кинотеатрам, концертным залам, аквапаркам, аттракционам и другим досуговым заведениям можно будет работать до двух часов ночи. То же самое касается проведения различных мероприятий. А вот ночным кабаре и дискотекам работать все еще запрещено.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей