Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:25:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

YIS — эффективное продвижение аккаунтов в сети Инстаграм в Петербурге

23.11.2017 10:44 1060

Современная социальная сеть — инструмент, сочетающий в себе десятки функций. Инстаграм уже давно используется не только для демонстрации фотографий и общения с друзьями. Он стал эффективнейшей торговой площадкой — если компания рассчитывает на быстрое продвижение и хочет собрать большую клиентскую базу, аккаунт в Инстаграм необходим ей, как воздух.

Instagram продвижение в СПб осуществляет компания YIS. Узнаем, почему ведение кампании в социальной сети лучше доверить профессионалам — и рассмотрим, какие кейсы уже реализовала YIS для петербургских организаций.

YIS — продвижение с нуля, увеличение подписчиков, эффективная реклама

Реклама в Инстаграм — один из самых эффективных способов продвижения продуктов и услуг. Пользовательская аудитория сети составляет миллионы человек — мужчин и женщин, подростков и взрослых, людей с разными вкусами, предпочтениями и финансовыми возможностями. Логично, что собирать клиентскую базу выгоднее всего именно здесь.

- Раскрутка рекламного аккаунта с нуля — не самое простое дело. Требуется быстро привлечь подписчиков и превратить большинство из них в постоянных покупателей. А значит, нужно не просто «спамить» рекламой своих услуг, а вызывать реальный интерес. Штат компании YIS состоит из профессионалов, успешно выполнивших уже несколько сотен проектов — разной сложности и тематики, от продвижения мебельных салонов до рекламы клининговых, стоматологических и других услуг.

-YIS использует в работе более десяти техник продвижения и применяет 30 лучших сервисов. Каждый заказ разрабатывается индивидуально — в деле продвижения не может существовать единого шаблона.

- YIS гарантирует быстрое увеличение пользовательского потока — на 100 тысяч уникальных посетителей всего за сутки. Компания работает над внешним видом страницы, над контентом, подключает таргетированную рекламу и автоматический отдел продаж, договаривается о сотрудничестве с другими пабликами и блогерами.

В разделе «портфолио» можно ознакомиться с проектами, уже выполненными компанией YIS для организаций Санкт-Петербурга. В этот перечень входят сайты клининговых и мебельных компаний, центров остекления, персональных блогов. YIS подробно рассказывает о реализации каждого из проектов. Поэтому, если Вы заинтересованы в услугах продвижения, Вы можете детально увидеть все этапы работы над представленными кейсами и понять, как именно будет продвигаться и Ваш аккаунт в Инстаграм.

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей