Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:01:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге стартует "Кросс Нации-2014"

16.09.2014 16:26 633
В воскресение, 21 сентября, в 12:00 в десятый раз будет дан старт массовому забегу "Кросс Нации - 2014", посвящённому Всероссийскому дню бега. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту.

Маршрут участников состязаний начнётся у Дворцовой площади. Спортсмены побегут по Дворцовому проезду, затем по Адмиралтейскому проезду, Исаакиевской площади, нечётной стороне Конногвардейского бульвара, Площади труда, Английской набережной, Адмиралтейской набережной, опять по Дворцовому проезду и вернутся на Дворцовую площадь. Общая протяженность трассы составит 5 км.

Отметим, что ежегодно в "Кроссе Нации" испытывают свои силы более 1 миллиона любителей бега испытают свои силы. Наряду с любителями 21 сентября на старт выйдут спортсмены – профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта.

Мандатные комиссии будут работать в районных отделах физической культуры и спорта с 15 по 18 сентября.
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей