Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:28:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге растет заболеваемость ОРВИ и гриппом

03.02.2015 15:40 779
В Петербурге растет количество случаев заболеваний ОРВИ и гриппом, однако эпидемический порог пока не превышен. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Петербургу.

"На 5-й календарной неделе 2015 г. в Санкт-Петербурге заболеваемость гриппом и другими ОРВИ регистрировалась на неэпидемическом уровне. Заболеваемость совокупного населения и в возрастных группах 3-6 и 7-14 лет незначительно превышает недельные эпидемические пороги. Групповых заболеваний ОРВИ не зарегистрировано", - уточнили в ведомстве.

Как отметили в Роспотребнадзоре, данные лабораторных исследований выявили заболеваемость вирусами гриппа типа А(Н3N2) и В, парагриппа и аденовирусами.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей