Среда, 24 апреля 2024 г. 21:39:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге по поручению Путина проверяется качество топлива на автозаправках

20.05.2015 12:43 596 9
По поручению Президента Владимира Путина с 19 мая по 4 июня в Петербурге проводится проверка по выявлению и пресечению нарушений законодательства в работе организаций, осуществляющих деятельность в сфере производства, хранения и реализации автомобильного топлива, сообщает пресс-служба Прокуратуры Санкт-Петербурга. Проверки осуществляются Росстандартом и Роспотребнадзором.

В рамках проводимых мероприятий будут проверены качество топлива, соблюдение прав потребителей при продаже им услуг на автозаправках. Также будут проверены результаты доследственных мероприятий, проводимых внутренними органами, по фактам мошенничества со стороны представителей топливного бизнеса.

По результатам проводимых проверок будут приняты решения по пресечению выявленных нарушений и привлечению виновных в них лиц к ответственности.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей