Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:25:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Кургане граффити-вандалы из Тюмени и Колпино разрисовали электропоезд

03.02.2014 16:40 1551 3
В минувшую субботу, 1 февраля, четверо граффити-вандалов разрисовали 2 вагона и кабину машиниста электропоезда «Путеец» на станции «Курган», сообщает пресс-служба Курганского ЛО МВД.

Сотрудники транспортной полиции через несколько минут после сообщения о происшествии задержали хулиганов с поличным — с баллончиками краски в руках. «Художниками» оказались четверо друзей, приехавших из Тюмени и города Колпино Ленинградской области в столицу Зауралья.

«Молодые люди в 30-градусный мороз успели разрисовать 2 вагона и кабину машиниста. Свой проступок сотрудникам полиции объяснили просто: «Очень любим рисовать в стиле граффити», — пояснили в ведомстве.

В настоящее время ОАО «Российские железные дороги» подсчитывает сумму ущерба от действий граффити-вандалов. Ведется следствие.
Фото Курганский ЛО МВД
© «Вечерние Ведомости»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей