Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявленияВ Кургане граффити-вандалы из Тюмени и Колпино разрисовали электропоезд

В минувшую субботу, 1 февраля, четверо граффити-вандалов разрисовали 2 вагона и кабину машиниста электропоезда «Путеец» на станции «Курган», сообщает пресс-служба
Сотрудники транспортной полиции через несколько минут после сообщения о происшествии задержали хулиганов с поличным — с баллончиками краски в руках. «Художниками» оказались четверо друзей, приехавших из Тюмени и города Колпино Ленинградской области в столицу Зауралья.
«Молодые люди в 30-градусный мороз успели разрисовать 2 вагона и кабину машиниста. Свой проступок сотрудникам полиции объяснили просто: «Очень любим рисовать в стиле граффити», — пояснили в ведомстве.
В настоящее время ОАО «Российские железные дороги» подсчитывает сумму ущерба от действий граффити-вандалов. Ведется следствие.