Четверг, 28 марта 2024 г. 22:18:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:11:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В детском центре творческого развития пройдет бесплатная диагностика творческих способностей ребенка

18.08.2016 16:27 1157 1

Психотерапевты из Москвы и Санкт-Петербурга приедут в поселок Тельмана

21 августа с 12:00 в поселке Тельмана (ул Октябрьская дом 5) работают лучшие специалисты из Санкт-Петербурга и Москвы. Психотерапевты, неврологи, социальные педагоги с многолетним опытом работы с детьми и их родителями. При комплексном подходе,за время ОДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ они помогут заботливым папам и мамам определить потенциал ребенка и решить уже имеющиеся проблемы.

Такие как:

трудности в обучении, трудности в общении со сверстниками и взрослыми, повышенная утомляемость, недостаточный уровень развития внимания и памяти, нарушения поведения, страхи, трудности адаптации к дошкольному или школьному учреждению, нарушения речи, заикание, любые логопедические проблемы, различные отставания в развитии

Так же, заботливые родители часто хотят просто убедиться в том, что с ребёнком всё в порядке, что его отличия от сверстников находятся в пределах нормы, выяснить степень и причины неординарного развития, получить профессиональную помощь в решении возникших проблем.

21 августа будет проходить БЕСПЛАТНАЯ диагностика творческих способностей и психологического здоровья детей.

12:00 Знакомство с Олегом Копьевым (г.Москва, Лаборатория по работе с одаренными детьми) и Александром Пятницким (НИИ им. Бехтерева)

12:50 Кофе-брейк

13:00 групповое занятие с детьми «Навыки эффективного мышления». Интерактив, рисунки, тесты, игры. Ведет Олег Копьев.

14:00 индивидуальные консультации специалистов (тоже бесплатно)

С помощью диагностики мы с вами можем:

- Исследовать общее психологическое состояние (как ребенка, так и взрослого)

-Найти решение имеющихся проблем

- Выявить творческий потенциал ребенка и получить рекомендации по его развитию

- Наладить взаимопонимание в семье

Олег Копьев (г. Москва) - педагог-психолог с 10-летним стажем работы.
Сотрудник лаборатории по работе с одаренными детьми в московском центре психолого-медико-социального-сопровождения. В частности, трудится на экспериментальной площадке, где разработана и апробирована программа "Творческая компетентность". Цель программы - развитие системы саморегуляции познавательной деятельности детей.Окончил МГПУ. Обучался в аспирантуре в МГОУ на кафедре социальной психологии по специальности педагогическая психология. С 2008 по 2011 год работал психологом в старшей школе, специалистом по работе с молодежью в досугово детско-подростковом клубе. С 2011 является сотрудником лаборатории по работе с одаренными детьми (г.Москва) Считает, что каждый ребенок имеет потенциал, достаточный для того, чтобы стать гением. Цель визита в Петербург: поиск одаренных (интеллектуально и творчески) детей. Олег Копьев планирует дать «домашнее задание» детям и их родителям и во время визитов в Петербург ежемесячно отслеживать динамику.


Александр Пятницкий – известный психотерапевт, сотрудник НИИ им. Бехтерева.

Закончил Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую Академию им. Мечникова . Прошёл специализацию по психиатрии, затем в НИИ им.Бехтерева получил сертификаты по специальностям: психотерапия и наркология. Долгое время работал в государственной медицине, где получил бесценный клинический опыт в самых разных ситуациях. Городская кризисная психологическая служба, Психоневрологический диспансер Петроградского района, Центр Психосоматической Медицины при Клинической Больнице №122 ФМБА России. Считает, что базовое медицинское образование и богатый практический опыт позволяет вдумчиво и профессионально подходить к вопросам помощи каждому. Более 15 лет успешно помогаю людям с различными психосоматическими расстройствами, сниженным настроением, тревогой, паническими атаками, вегето-сосудистой дистонией, людям испытывающим сложности в общении, в том числе с противоположным полом, страдающим различными зависимостями.

Тел. для справок: +79500011413 Евгения

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей