Среда, 24 апреля 2024 г. 06:35:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В День без автомобиля велосипед в электричках можно будет провозить бесплатно

18.09.2020 11:37 478
В предстоящий вторник, 22 сентября, во всем мире, в том числе и в Северной столице, отметят День без автомобиля. В связи с этим в пригородных поездах пассажиры смогут бесплатно провозить свои велосипеды.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании, 22 сентября в электричках пройдет акция «С велосипедом по жизни», приуроченная ко Всемирному дню без автомобиля.

В этот день пассажиры смогут провозить велосипеды в пригородных поездах бесплатно без оформления проездного документа. А тем велосипедистам, которые 22 сентября окажутся на Финляндском вокзале, подарят светоотражающие браслеты.

Отметим, что в остальные дни на провоз двухколесного транспорта в электричках действуют специальные тарифы: чтобы провезти велосипед, нужно оформить разовый билет.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей