Вторник, 23 апреля 2024 г. 11:25:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Традиционные новогодние круизы по Балтике отменены из-за низкого спроса

05.11.2014 18:19 833
Впервые за много лет в этом году не состоятся традиционные новогодние круизы по Балтике в связи с низким спросом на них, сообщил ТАСС капитан "Пассажирского порта "Санкт-Петербург" Юрий Орлов, отметив, что в то же время паромы "Принцесса Мария" и "Принцесса Анастасия", рассчитанные на круглогодичную эксплуатацию, без изменений продолжат курсировать на линии Петербург-Хельсинки-Таллин. По словам капитана, навигация на Балтике завершена в конце октября, и, по предварительным итогам, можно наблюдать снижение пассажиропотока на 5% по сравнению с 2013 годом. В общей сложности причалы комплекса "Морской фасад", набережных Английской и Лейтенанта Шмидта, "Морского вокзала" приняли около 800 тыс. туристов из России, стран ближнего дальнего зарубежья. Пассажиропоток в навигацию 2014 года, по предварительным данным, упал на 5%.
План по пассажирским перевозкам в навигацию 2015 года пока не определен, отметил Орлов. По его словам, только в апреле должны быть сформированы заявки от туристических и круизных компаний на судозаходы в порт Петербурга.
© http://itar-tass.com/spb-news/1552334
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей