Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:17:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Тизер фильма о советских супергероях "Защитники" набрал почти 8 млн просмотров за месяц

16.05.2016 16:12 758

Тизер фильма "Защитники", опубликованный на Youtube 15 апреля, за неполный месяц 7 млн 776 тыс 103 просмотра. Теперь не только российские, но и китайские любители кино ждут выхода в прокат первого в истории фильма о советских супергероях . Уже достигнуто соглашение о показе ленты на широких экранах в Поднебесной.

Более того, судя по соглашению, заключенному между компаниями Enjoy Movies и Planeta Inform и китайской дистрибьюторской компанией Turbo Films, в перспективе они вместе снимут сиквел "Защитников". В планах также съемки фантастического проекта режиссера Сарика Андреасяна "Роботы".

Как сообщает компания Enjoy Movies, блокбастер "Защитники" выйдет в прокат в Китае в первом квартале 2017 года. Напомним, в России выход картины намечен на 23 февраля 2017 года.

Фильм "Защитники" создает вселенную советских супергероев по аналогии с американскими комиксами. Картина рассказывает о созданном в СССР во время "холодной войны" отряде супергероев.

Его бойцами стали представители разных национальностей СССР. Сверхспособности супергероев - это отражение традиций и самых сильных качеств их народов.

Так, Арсус - эточеловек-зверь, богатырь из Сибири, Хан - человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств, Лер - человек-земля, способный управлять камнями и горами, а Ксения - человек-вода.

Роли супергероев на себя примеряли Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак Григорян и Алина Ланина. Их враг собирает армию клонов для захвата Москвы и всего мира.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей